Васкес: "Не собираюсь покидать "Реал Мадрид" #RealMadrid #РеалМадрид
13 Апр 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Васкес: "Не собираюсь покидать "Реал Мадрид"

В интервью Radio Nacional de Espaa Лукас Васкес высказался по поводу настоящего и будущего, выступил в защиту партнеров по команде.

О концовке чемпионата
"Мы знаем, что у нас остались матчи Ла Лиги, которые нужно выиграть, чтобы набрать как можно больше больше очков".

О сезоне
"Это был трудный сезон. Возможно, в важные моменты нам не хватало удачи, как раньше, а теперь мы расплачиваемся за это".

О будущем
"Я не собираюсь покидать "Реал Мадрид". У меня есть контракт с клубом до 2021-го года. Посмотрим, что будет дальше ".

О рассмотрении предложений других клубов
"Сейчас я об этом не думаю".

О возможных трансферах Азара и Погба
"Каждый год мы говорим о переходе того или иного игрока...Это нормальная ситуация. За "Мадрид" должны играть лучшие в мире, и я был бы рад, если бы Азар к нам присоединился. Что касается Погба, я считаю, он стал бы интересным приобретением. Молодой игрок, полузащитник, бокс-ту-бокс...Мы были бы рады ему".

О Лиге чемпионов
"Мне нравятся "Ливерпуль" и "Аякс" - молодая и бесстрашная команда, где все понимают, в какой футбол им нужно играть. Приятно наблюдать за ними. Не хотелось бы, чтобы победила "Барселона".

О сборной
"Надеюсь, что смогу поехать к сборную. К сожалению, в этом году я не участвовал ни в одном соревновании, но буду работать и делать все возможное, чтобы участвовать в следующих, заслужив доверие тренера".

О Бэйле
"Мы очень хорошо ладим между собой. Много говорят о том, что он не знает испанского, но он понимает то, что ему говорят. Некоторые люди просто более робкие и замкнутые, чем остальные".

О Бензема
"Играя с Бензема, я думаю, что каждый день он пытается сотворить какое-то чудо. Я думаю, он проводит отличный сезон, а все решения будет принимать клуб".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12446
Васкес: "Не собираюсь покидать "Реал Мадрид"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз