«Леганес» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
17 Апр 2019, 00:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Леганес» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

Отвечая на вопросы журналистов в смешанной зоне после ничейного мачта с «Леганесом», игроки «Реал Мадрид» сетовали на не реализованные моменты, отмечали сложности в концовке сезона и рассуждали о перспективах следующего сезона.

Дани Карвахаль

«Это слишком плохой результат для моментов, которые мы создали. Сложно, когда никакие титулы не стоят на кону. Нет давления, но мы взрослые люди и должны работать, и кто хочет остаться в «Мадриде», должен помогать».
«Мы хотим играть, наслаждаться футболом, но результат нас не радует. Мы не смогли выиграть, и в целом остался привкус от матча. Очень странное ощущение, когда не надо бороться за титул, но каждый раз, когда я выхожу на поле, я пытаюсь насладиться игрой, потому что это моя профессия, которую я люблю».

«Этот клуб такой требовательный, что если у нас нехороший год, то нас ставят под сомнения. Мы не привыкли к этому, но в этом году у нас такая задача. Надо выиграть как можно больше оставшихся матчей и выйти на второе место».

«Нам тренер сказал, чтобы мы больше двигали мяч, чтобы соперник не расслаблялся. Во втором тайме мы создали моменты, и это стало ключом к ничьей».

«Сейчас надо думать о воскресенье, у нас впереди еще шесть матчей, и надо постараться заработать 18 очков и очистить свой разум на каникулах перед следующим сезоном».
«Мы должны быть профессионалами, выигрывать матчи, а что касается тех, кто останется, то посмотрим. Самое главное – это команда, надо быть сильными и бороться за все. Не думаю, что в команде будет какая-то революция, состав не так сильно менялся, но мы были чемпионами Европы более тысячи дней. Мы не хотим говорить о тех, кого нет с нами».

«Бензема? Он проводит отличный сезон. Надо поздравить его, потому что он играет на прекрасном уровне и был лучшим в команде до сих пор».

Кейлор Навас

«Это был сложный для всех сезон. Мы вышли на поле с желанием выиграть и выложиться, но матч в итоге усложнился, сложно объяснить, но мы все разочарованы ситуацией».

«В этом клубе на тебе давление каждый год, не из-за чего-то конкретного, но я считаю, что это не может быть оправданием. Мы должны быть готовы психологически к любой ситуации, не зря мы играем в «Мадриде».

«Мы будем бороться за свою гордость, за герб на футболке, и иногда это важнее титулов. Мы должны приложить усилия, работать и выкладывать до последней минуты».

«Будущее? Я спокоен. Я стараюсь играть наилучшим образом каждый раз, когда мне дают шанс, у меня контракт и я верю в то, что останусь».

Начо Фернандес

«Непростой финал сезона, мы не привыкли играть просто так без борьбы за титулы, но надо найти мотивацию. Тренер прав, первый тайм был плохим».

«Начинать матч с пропущенных голов непросто, особенно в Примере. И у нас таких матчей уже много, нам забивают слишком много голов. Никто из защитников не играл на своем уровне в этом сезоне».

«Бензема проводит отличный сезон и забивает голы, это превосходно. Если надо кого-то выделить в этом сезоне, то это Карим».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12473
«Леганес» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз