Сегунда Б. «Гихуэло» – «Реал Мадрид Кастилья» 2-1. Контратака решает #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
17 Апр 2019, 04:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сегунда Б. «Гихуэло» – «Реал Мадрид Кастилья» 2-1. Контратака решает

Выезд в Гихуэло стал для «Кастильи» одним из самых сложных в последней части сезона, и команда не смогла увезти домой ни одного очка. Несмотря на это, «сливочные» продолжают бороться за участие в плей-офф.
Голы: Кристо 45 (0-1), Кармона 47 (1-1), Фустер 81 (2-1).

«Реал Мадрид Кастилья»: Бельман, Лопес, Сабарте, Алекс, Хави Санчес, Хауме (Мартин 77), Де Фрутос, Фидальго, Кристо, Сеоане (Дани Гомес 61), Фран Гарсия (Альберто 46).

Первый опасный момент «Кастилья» создала уже на третьей минуте благодаря прорыву Франа Гарсия по левому флангу: атака привела к назначению штрафного, но удар Кристо прошел выше ворот. Неудобства искусственного покрытия усложняли задачу «Кастильи», а вот прямолинейный футбол хозяев усложнил жизнь Бельману, который спас свою команду в опасном моменте на 30-й минуте. Перед перерывом Лопес направил мяч в штрафную, Кристо его принял и переправил в ворота, тем самым выведя «Кастилью» вперед на табло.

Во втором тайме «Гихуэло» играл намного активнее, и им хватило всего две минуты, чтобы сравнять счет. Несмотря на это, хозяева быстро остались вдесятером из-за постоянных фолов в штрафной «Кастильи», а Кристо, Фидальго и Хави Санчес продолжали создавать моменты и пытаться забить победный гол. На последних минутах матча разгорелась настоящая борьба, и «Гихуэло» удалось вырвать три очка благодаря контратаке, проведенной за десять минут до финального свистка.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12474
Сегунда Б. «Гихуэло» – «Реал Мадрид Кастилья» 2-1. Контратака решает

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз