Сальгадо: "Зидан уже знает, чего хочет" #RealMadrid #РеалМадрид #мичелсальгадо
17 Апр 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сальгадо: "Зидан уже знает, чего хочет"

Бывший футболист "Мадрида" Мичел Сальгадо поделился мнением о работе Зинедина Зидана и положении дел в команде.

"В начале сезона мы не думали, что всё так обернется. Как только "Мадрид" завершит выступления в Ла Лиге, нужно будет все проанализировать.С точки зрения неоправданных ожиданий аналогичная ситуация происходит с "Сельтой". Разница состоит в том, что у "Сельты" сейчас сформировалась молодая команда, которая только начинает расти, а вот "Реал Мадрид" испытывает кризис после трех побед в Лиге чемпионов.

Трудно постоянно поддерживать мотивацию. Это требует ежедневного поиска новых целей. За те 10 лет, которые я провел в "Мадриде", я никогда не был в ситуации, когда на дворе март, а мы уже не ведем борьбу за трофеи.

В возвращении Зидана хорошо то, что он подарил команде спокойствие. Мы испытываем интерес и волнение по поводу того, как "Мадрид" преобразится. Чтобы разобраться в ситуации, нужно её очень внимательно проанализировать. Зидан уже знает, чего хочет. Он знает игроков, что облегчает задачу. Очень важно, что за три последних года он смог увидеть команду как изнутри, так и снаружи. Дополнительная почва для анализа.

Все перемены должен был ознаменовать уход Криштиану. Без него команда должна быть другой. Когда у вас есть такой футболист, он преображает вашу игру. Первое, что "Реал Мадрид" должен сделать - осознать, что Криштиану ушел, поэтому придется искать другой тип футбола, чтобы забить эти 50 голов за сезон.

Необходимость преобразования настигала и "Мадрид" нашего времени. Хорошо, что этот клуб является носителем особого ДНК победителей, что помогает преодолеть переходный период быстрее", - рассказал Сальгадо.

Источник: As.com


https://blancos.info/n12475
Сальгадо: "Зидан уже знает, чего хочет"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз