Скончался Агустин Эррерин – делегат «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Апр 2019, 17:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Скончался Агустин Эррерин – делегат «Сантьяго Бернабеу»

Агустин Эррерин родился мадридистом и в этом же статусе покинул этот мир. Он ушел, но в истории «Мадрида» навсегда осталось воспоминание, как 20 октября 2018 года Флорентино Перес и все игроки Королевского клуба устроили делегату чествование на «Бернабеу» в окружении родных, футболистов, считавших Агустина вторым отцом, и болельщиков, которым он был верен всю жизнь. «Сантьяго Бернабеу» заслуженно чествовал работника с 50-летним стажем работы в Королевском клубе, которого многие болельщики считали примером верности. И Эррерин был счастлив.

Игроки воспринимали его как одного из членов команды: Агустин Эррерин очень часто принимал участие в их играх и празднованиях голов, а главное – делил с ними успехи и неудачи, являясь важной частью истории клуба. Роналду даже решил поделиться с Эррерином своими Золотыми Мячами, выигранными в «Мадриде».

В понедельник, субботу, в 9 утра, в 8 вечера… Агустин ежедневно и в любое время был в своем «кабинете» у кромки поля. Он был «хранителем ключей» от «Бернабеу», у него всегда было то, что ищешь: нужен был мяч – появлялся мяч, футболка, скамейка, и в выигрыше всегда оставался «Мадрид». Перед матчами он лично объяснял мальчикам, подающим мячи, как нужно выполнять свою работу и помогать судьям работать на «Бернабеу».

Но история Эррерина продолжается через его сына Мануэля – эта фамилия всегда будет связана с «Мадридом». Фактически, «сливочная» история – и его история тоже, как и Ди Стефано, Пушкаша, Рауля, Серхио Рамоса и многих других игроков и работников «Мадрида».

Эррерин прошел абсолютно через все команды Академии «Мадрида», не пропустив ни одной ступеньки перед тем, как дотянуться до «сливочного» неба. С неба он будет продолжать праздновать голы «Мадрида» – в этом можно не сомневаться. Покойся с миром, дорогой Агустин.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12483
Комментарии (2)
Скончался Агустин Эррерин – делегат «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для white
Сколько же всего видел этот человек. Там бы книгу написать или фильм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да уж, человек-глыба для Мадрида!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз