Зинедин Зидан: «Реал Мадрид» всегда ищет лучших игроков» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
21 Апр 2019, 13:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Реал Мадрид» всегда ищет лучших игроков»

Главный тренер Королевского клуба Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов перед матчем 33-го тура Ла Лиги, в котором «Мадрид» сегодня в 17:15 по московскому времени примет «Атлетик» на «Бернабеу».

О команде

«Я не беспокоюсь: мы хорошо тренируемся, нам осталось сыграть шесть матчей, чтобы двигаться вперед, чтобы улучшить игру – это нам нужно сделать до конца сезона. С каждым разом мы все лучше выглядим на тренировках – завтра попробуем перенести это на поле».

О футболистах, которые не продаются

«Я ничего не буду говорить: в итоге получается, что я говорю одно, а пресса печатает то, что интересно ей. Все наши футболисты хороши, и они здесь: «Реал Мадрид» всегда ищет лучших игроков».

Об «Атлетике»

«Атлетик» сейчас играет куда лучше, чем в начале сезона, и на это есть причины: это очень хорошая команда. С «Атлетиком» очень сложно играть: завтра нам будет противостоять соперник, который поставит нас в трудное положение, но матч будет интересным – нужно провести его хорошо, потому что мы хотим победить. Хорошо, когда команда хочет играть непростые матчи».

О дуэли Навас-Куртуа и возможном давлении

«Ничего подобного, я даже не буду углубляться в это: я в свое время сказал, что нужно быть честными – так и будет. Потом вы увидите все, что произойдет».

О перегорании

«Я в порядке, но думаю, что футболисты – не совсем, но они хотят выйти из этой ситуации, и мы постараемся сделать это. Наши игроки всегда готовы побеждать, но в текущем сезоне это уже невозможно: нам остается месяц до завершения турнира, мы постараемся провести его хорошо. Я настроен и полон энергии перед следующим сезоном».

О футболистах с истекающими контрактами

«Я уже не знаю, как это прекратить: у футболистов есть контракты, поэтому нужно говорить об этом в подходящий момент – у нас еще будет время, чтобы поговорить об этом».

О Хесусе Вальехо

«Он заслуживает играть, как и остальные, и он будет играть – посмотрим, когда. У него есть все для этого, единственная неприятность – травмы, которые он получал в этом сезоне, но он делает все, что может, он очень интересный футболист. Хесус выйдет на поле до конца сезона».

Об изменениях в схеме игры в следующем сезоне

«Да, изменения в схеме будут».

О Тибо Куртуа

«У него были боли, а когда у футболиста есть боли, то нужно принять это. В понедельник он уже будет с командой».

О финансовых гарантиях в отношении трансферов

«Нет, я ничего не конкретизировал: у меня есть желание произвести перемены, мы говорили с клубом об игроках – посмотрим, что получится. Это важно для всех».

О системе VAR

«Думаю, что система будет улучшаться: это новая система, ее только начали применять – все нормально. Мне повторы кажутся странными: иногда мы при определении гола не видим того же, что видит VAR, но, безусловно, эта система была введена, чтобы футбол стал прозрачнее. Арбитр интерпретирует изображения, которые видит на мониторе – надеемся, что однажды эта система станет идеальной для всех».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12503
Зинедин Зидан: «Реал Мадрид» всегда ищет лучших игроков»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз