Модрич: "Надеюсь, что смогу сыграть еще как минимум 100 матчей за "Мадрид" #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
22 Апр 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Модрич: "Надеюсь, что смогу сыграть еще как минимум 100 матчей за "Мадрид"

Лука Модрич подвел итоги 300 выступлений за "Реал Мадрид".

О достижении рубежа в 300 матчей
"Эта памятная футболка займет особое место в моей коллекции. Там уже есть футболки с Чемпионата мира, те, в которых я выигрывал Лигу чемпионов, а также те, которые мне дарили, когда я достигал отметки в 100 и 200 игр за "Мадрид". Надеюсь, что смогу сыграть за него еще как минимум 100 матчей. Я горжусь тем, что смог достичь этого рубежа".

О своей эволюции в клубе
"Прошло так много времени, что трудно сказать, что именно изменилось. Я думаю, что мои физические кондиции улучшились. Я стал лучше как человек. То, что дает игроку "Реал Мадрид", не дает ни один клуб в мире. То, что ты находишься здесь, делает тебя лучше и как спортсмена, и как личность. Я продолжаю чувствовать гордость и счастье".

О любимом матче за "Мадрид"
"В этой футболке я многое пережил. Очень трудно выбрать что-то одно. Мой дебют, первая победа в Ла Лиге, Десима, победы в Лиге чемпионов, которые были потом...Можно вспомнить многие матчи".

О 15 командных трофеях и "Золотом мяче"
"Я и мечтать не мог о чем-то подобном. Конечно, надежды были, но то, чего я смог добиться с "Мадридом" на коллективном и индивидуальном уровнях, превосходит всё, на что я рассчитывал. Я очень счастлив, что оказался здесь".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12508
Комментарии (1)
Модрич: "Надеюсь, что смогу сыграть еще как минимум 100 матчей за "Мадрид"
 
Аватар для white
Одно из главных лиц наших успехов последних пяти лет.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз