Вальдано: "Если бы вокруг Бэйла хотели строить команду, он был бы игроком стартового состава" #RealMadrid #РеалМадрид
22 Апр 2019, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вальдано: "Если бы вокруг Бэйла хотели строить команду, он был бы игроком стартового состава"

В интервью для программы El Transistor на радиостанции Onda Cero Хорхе Вальдано проанализировал итоги прошедшего матча против "Атлетика" и положение дел в "Мадриде".

О Гарете Бэйле
"Произошла любопытная ситуация. При первом касании мяча Бэйлу свистели, но при розыгрыше публика его поддержала аплодисментами. Люди ожидали от него того, что он обещал, но обещание так и не было исполнено. Нужно признать, что в ряде случаев он принес большую пользу, но результативность и стабильность оказались гораздо ниже, чем хотелось бы. Если бы вокруг Бэйла хотели строить команду, он был бы игроком стартового состава. Но решения Зидана говорят о другом. Он старается найти игроков, на которых будет опираться в следующем сезоне".

О Кариме Бензема
"Он стал играть решающую роль, хотя многие не ожидали от него этого. Год назад, когда он больше играл роль "десятки", нежели "девятки", никто и подумать не мог, что он покажет такую хорошую результативность. Сейчас он совмещает эти функции, чувствует себя важным футболистом. Люди признают его значимость для команды".

О трансферах
"Не подписать еще одного конкурентоспособного нападающего было бы ошибкой. Нужен футболист, который имеет ряд дополнительных сильных сторон, но найти его не так-то просто. Бензема нужен конкурент, но не разумно тратить на форварда 200 миллионов, когда команде требуется усиление также по ряду других позиций. Необходимы результативные полузащитники".

О Йовиче
"По своему профилю Йович является молодым и мощным нападающим, который проявляет себя, пока не являясь звездой мирового масштаба".

Об улучшении команды при Зидане
"Команда улучшается поэтапно, не думаю, что есть проблемы в отношении к делу, ведь тяжело играть, понимая, что сезон по сути окончен. Как показывает игра на "Бернабеу", стабильности пока не хватает".

О Зидане
"Нужно быть такой фигурой, как Зидан, чтобы взять бразды правления командой в сложившейся ситуации. Ему доверяют, поэтому он планирует подготовку к следующему сезону, имея конкретные идеи, о которых уже упоминал".

О Хесусе Вальехо
"Он устроил для Иньяки Уильямса неудачный день. В единоборствах он не терялся, действовал крайне сосредоточенно, сохранял концентрацию, но был более застенчив при работе с мячом. Здорово, что такие игроки, как он и Браим, уходят с поля, проведя матч успешно. Зидан должен внимательно проанализировать то, как они воспользовались предоставленными игровыми минутами, чтобы принять решение".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12510
Вальдано: "Если бы вокруг Бэйла хотели строить команду, он был бы игроком стартового состава"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз