Бензема: "Я играю в футбол для людей, которые его любят" #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
25 Апр 2019, 20:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Бензема: "Я играю в футбол для людей, которые его любят"

В интервью для издания GQ Карим Бензема рассказал о жизни в Испании, планах на будущее и нынешнем сезоне.

О сезоне
"Этот сезон был для "Мадрида" непростым, но лично для меня все обернулось хорошо, ведь я много работал, чтобы помочь команде, как на тренировках в Вальдебебас, так и дома самостоятельно. Я работаю, чтобы моя игра приносила радость людям".

О жизни в Испании
"Я чувствую себя счастливым человеком. Мне хорошо в Мадриде вместе с моей семьей, футболом...".

О роли форварда в современном футболе
"Я играю в футбол для людей, которые его любят, хотят приходить на стадион, чтобы испытать больше эмоций. Нападающий может быть эгоистом, а может и не быть. Все зависит от личного восприятия игры. Я считаю себя современным нападающим, роль которого состоит в том, чтобы не только самостоятельно забивать голы, но и помогать в этом партнерам по команде".

О голах
"Во время матча я хочу забить гол, но понимаю, что нужно сохранять хладнокровие, не нервничать. Когда я оказываюсь перед вратарем, я принимаю решение, куда именно следует пробить. Тут нужна оценка ситуации, удар и немного удачи...".

О будущем
"Я вижу себя в футболе и после окончания карьеры. Может быть, займусь тренерской работой. А почему бы и нет? Я очень люблю футбол, игру в одно-два касания, движение. Хотелось бы поделиться своими идеями с молодыми ребятами".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12540
Бензема: "Я играю в футбол для людей, которые его любят"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз