23 Фев 2009, 13:15 | Оцените публикацию

Новый рекорд Хуанде Рамоса

Выиграв свой девятый матч подряд в качестве главного тренера «Реала», Хуанде Рамос сравнялся по этому показателю с Луисом Молоуни, который в сезоне 1985/86 тоже одержал девять побед подряд, находясь у руля «королевского клуба». В составе «бланкос» тогда блистали Эмилио Бутрагеньо и Хосе Антонио Камачо. Команда Молоуни не знала поражений с 22-ого по 30-ый туры чемпионата. За этот отрезок были обыграны «Сарагоса», «Атлетико Мадрид», «Осасуна», «Атлетик Бильбао», «Севилья», «Эркулес», «Барселона», «Кадис» и «Вальядолид». В текущем сезоне серия началась 20-ого декабря с победы над Валенсией со счетом 1-0, после чего были повержены «Вильярреал», «Мальорка», «Осасуна», «Депортиво», «Нумансия», «Расинг», «Спортинг» и «Бетис».

Только Мигель Муньос сумел достичь более длинных победных серий. Легендарный тренер занимает в этом списке первую и вторую строчки. Под его руководством «Реал» выиграл 15 матчей в сезоне 1960/61 и 11 матчей в сезоне 1962/63.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n1259
Комментарии (12)
Новый рекорд Хуанде Рамоса
 
Аватар для DimanbI4
Я думаю у Рамоса есть все шансы увеличить победную серию!
Я надеюсь что Реал в этом году не будет знать поражений!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да, было бы не плохо продлить эту серию до конца сезона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Очень интересно, а разве Рамос не дебютировал в мачте с Зенитом? По-моему дальше были одни победы.
Ответить пользователю
  
Зенит был до Барселоны, а после нее победная серия в 9 матчей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Я думаю у Рамоса есть все шансы увеличить победную серию!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Да, я согласен. Вот только интересно: заслуга ли это Рамоса?.. Или просто эмоциональный подъём команды... Конечно, не хотелось бы, чтобы Флорентино его турнул.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Да, я согласен. Вот только интересно: заслуга ли это Рамоса?.. Или просто эмоциональный подъём команды... Конечно, не хотелось бы, чтобы Флорентино его турнул.
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Это целиком и полностью заслуга Хуанде Рамоса. На эмоциях можно выиграть два, три матча, но никак не девять...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот только интересно: заслуга ли это Рамоса?.. Или просто эмоциональный подъём команды...
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Эмоции закончились после победы над Зенитом и поражением от Барселоны, все следующие матчи - это кропотливый труд всей команды и очень грамотная работа Хуанде над тактикой, физикой и командными взаимодействиями!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
вот Ливерпуль может прекратить эту победную серию(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Эмоции закончились после победы над Зенитом и поражением от Барселоны, все следующие матчи - это кропотливый труд всей команды и очень грамотная работа Хуанде над тактикой, физикой и командными взаимодействиями!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Просто не понятно... Разве так бывает: не было команды, не было игры, а тут... Бац!!! Ни с того ни с сего всё есть. Хотя, конечно, приятно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Разве так бывает: не было команды, не было игры, а тут... Бац!!!
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Скорее всего не было тренера,а не команды!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Посотрите на сезоон. 60/61 62/63 Тогда выигрывали всё что хочеш!
Ответить пользователю
  
Рамос классный тренер. Реал круче всех
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз