23 Фев 2009, 13:17 | Оцените публикацию

Комментарии Пепе и Хунтелаара после матча с «Бетисом»

Пепе:
«Мы очень довольны. Нам нужно было сыграть дома именно такой первый тайм. Мы играли очень хорошо, и вся команда выполнила установку на игру. Мы не должны сходить с заданного пути, если хотим достичь наших целей».
«Когда я услышал крики болельщиков после того, как «Эспаньол» забил первый гол на «Камп Ноу», я спросил, что случилось, потому что у меня не было объяснений этому. Затем я узнал, что они забили. Это был прекрасный вечер благодаря атмосфере, царившей на стадионе. Я счастлив, потому что болельщики довольны».
«Очень важно, что «Барселона» допустила осечку, но нам по-прежнему предстоит сыграть много матчей. Мы должен поддерживать заданный ритм и двигаться от матча к матчу».
«Ливерпулю не следует нас бояться. Им следует уважать нас, как и нам их. В среду на нашей стороне будет поддержка болельщиков, и мы извлечем из этого пользу. Нам нужно быть целеустремленными. Я буду счастлив, если мы забьем хотя бы половину тех голов, что забили в игре с «Бетисом», это будет совсем другая игра».

Клаас-Ян Хунтелаар:
«Я рад, что забил еще два гола за «Реал». Теперь в общей сложности на моем счету три забитых мяча, но мне нужно забить еще много голов, чтобы помогать команде выигрывать матчи».
«Я рад, что «Барселона» проиграла и мы смогли вмешаться в борьбу за лидерство. Мы отстаем на семь очков, но мы посмотрим, что произойдет в ближайшие недели».
«Мы отлично играли, особенно в первом тайме. Забивать голы – это прекрасно, однако я не собираюсь останавливаться на достигнутом».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n1260
Комментарии (8)
Комментарии Пепе и Хунтелаара после матча с «Бетисом»
 
Аватар для Penguin
Пепе:
«Мы очень довольны. Нам нужно было сыграть дома именно такой первый тайм.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
В точку! Думаю такой первый тайм был нужен в первую очередь болельщикам на трибунах. После 1-0 они могли быть пассивны в матче с Ливерпулем, теперь же, надеюсь, обеспечат Реалу поддержку, которая так необходима.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да,да,да одни разговоры... К концу сезона посмотрим скока Хунтелар наколотит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да,да,да одни разговоры... К концу сезона посмотрим скока Хунтелар наколотит.
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Москва не сразу строилась... Поживем увидим сколько голов будет у него в "копилке". Думаю, это только начало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2Raul4eg
А "скока" он должен забить до конца сезона?Есть конкретные цифры?
Я пока что вижу положительную тенденцию и жду хет-трика.Причем в ворота Камени в следующем туре))
Ответить пользователю
  
Должно Хунта прорвать после такого.Жаль с Ливером его не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Такой итог первого тайма думаю ударил по нервам Барселоны..
Думаю они были в шоке , просто 6-1 в первом тайме против команды которая их чуть не вздрючила неделю назад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Думаю они были в шоке
— Codename Посмотреть сообщение
Они будут в ещё большем шоке,если проиграют этот чемп,это будет позорище,а Пеп уйдёт тренировать брестское "Динамо"*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
Я пишу, а все мысли на послезавтра!!! Потому что игра с Бетисом, это хорошо и важно с точки зрения турнирной таблицы, а ИГРА с Ливером - это бой за выживание. Поэтому не буду так сильно их расхваливать, еще сглазится. Не дай Бог!! Но после игры с Бетисом появилась уверенность, что не сольют в среду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз