Зинедин Зидан: «Пусть сезон уже скорее закончится» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Май 2019, 11:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Пусть сезон уже скорее закончится»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан признался, что хочет, чтобы сезон закончился поскорее.

О результате

«Мне понравилось начало матча – мы забили, но после аннулированного гола с VAR, с которым они провозились 4 или 5 минут, начался как будто другой матч: соперник отыгрался, и очень жаль, потому что мы провели хороший матч и даже вдесятером могли бы забить. Пусть сезон уже скорее закончится».

О Браиме

«Он сыграл хорошо. Это молодой и интересный игрок, пока больше нечего добавить – посмотрим, что будет дальше, но в данный момент он получил игровое время и сыграл хорошо».

О Марсело

«Он один из футболистов команды, важный игрок, и я был хотел вернуть лучшую версию Марсело. Понемногу мы этого добьемся».

О матче

«Во втором тайме играть было сложно, но даже вдесятером у нас были моменты. После третьего гола игра пошла тяжелее, особенно для тех, кто уже выложился. Матч против «Райо» был ужасным, но сегодня – нет».

Об отсутствии Бэйла

«Не знаю – посмотрим, будет ли он играть на следующей неделе. Он в хорошей форме».

«То, что я сделал в эти выходные, довольно прозрачно, посмотрим, какое решение я приму в следующем туре и в следующем году. Хватит уже об этом говорить».

О возвращении Тео

«Сейчас не лучший момент, чтобы это обсуждать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12667
Зинедин Зидан: «Пусть сезон уже скорее закончится»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз