13 Май 2019, 12:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 3-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча 37-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедад» Каземиро и Браим Диас прокомментировали матч и привычно пообещали сыграть лучше в следующем и последнем туре.

Каземиро

«Я думаю, мы хорошо начали: мы вели матч, забили гол, но удаление повлияло на нас – когда остаешься в меньшинстве, сложно. Даже одиннадцать против одиннадцати – сложно, что уж говорить про десять… И «Реал Сосьедад» – отличная команда».

«В игре еще три очка на «Бернабеу», и надо будет думать о следующем сезоне. Надо постараться сыграть лучше в последнем матче, и мы работаем над тем, чтобы стать лучше и на выезде, и дома».

Браим Диас

«Я доволен в «Мадриде» и хочу играть тут много лет: я каждый день работаю, чтобы выложиться по максимуму».
«Я пока не так долго работаю с Зиданом, но уже многому у него научился».
«То, что болельщики аплодировали мне, для меня честь: это лучшие болельщики в мире, и я знаю, что в этой команде считаются только голы и голевые передачи, потому что это самый требовательный клуб в мире. Как я уже сказал, я хочу играть тут много лет».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12669
«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 3-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз