Слухи: «Леганес» хочет продлить аренду Андрея Лунина #RealMadrid #РеалМадрид
13 Май 2019, 20:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Леганес» хочет продлить аренду Андрея Лунина

В минувшее воскресенье, через несколько месяцев после своего последнего появления на поле в Ла Лиге, украинский голкипер Андрей Лунин вышел в стартовом составе «Леганеса» в матче против «Эспаньола», и, по информации Marca, мадридский клуб хочет оставить украинца на сезон 2019/20.

Бесспорным «номером один» у Маурисио Пеллегрино является Пичу Куэльяр, который в этом сезоне пропустил лишь полтора матча из-за повреждения, тогда как Лунин отсиживался на скамейке запасных в течение большей части кампании. Но к украинцу в клубе относятся очень хорошо, «Леганес» был впечатлен его работой на тренировках. Да и сам игрок также наслаждается проведенным в клубе временем, поэтому обе стороны намерены оставить все как есть на следующий сезон.

«Леганес» должен будет получить одобрение Зинедина Зидана и «Реал Мадрид», поскольку вратарь может вернуться и стать вторым голкипером после Тибо Куртуа на «Сантьяго Бернабеу».

Куэльяр этим летом может уйти, и, учитывая, насколько высоко ценится Лунин, у Пеллегрино не возникнет сомнений в том, что украинец станет основным вратарем, если останется. «Реал Мадрид» не будет спешить с принятием решения – «сливочные», вероятно, будут думать над ним большую часть лета.

В то же время «Леганес» должен будет выплатить Королевскому клубу компенсацию из-за малого количества предоставленных юному голкиперу минут.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12670
Слухи: «Леганес» хочет продлить аренду Андрея Лунина
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз