Слухи: Гарет Бэйл хочет попрощаться с «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
14 Май 2019, 21:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Гарет Бэйл хочет попрощаться с «Сантьяго Бернабеу»

Не на такой финал рассчитывал Гарет Бэйл в «Реал Мадрид». В двух последних матчах ему не нашлось места в заявке, а клуб уже сказал его агенту, что если поступит предложение по Бэйлу, то «Мадрид» его с радостью примет. Чтобы стало совсем ясно, Зинедин Зидан высказался о непопадании Бэйла в заявку: «То, что я сделал в эти выходные, довольно прозрачно». Тем не менее, валлиец хотел был попрощаться с «Сантьяго Бернабеу» и надеется, что ему удастся сделать это в матче с «Бетисом» в это воскресенье, а свист сменят аплодисменты.

Решения Зидана не включать Бэйла в заявку поддерживает и руководство клуба, в «Мадриде» опасались, что агент футболиста расслабится этим летом, решив, что у его подопечного вновь будет место в основе в следующем сезоне. Нелегко найти команду, которая будет платить 14 млн. евро Бэйлу, как сейчас это делает «Реал Мадрид». Тем более, что футболист играет только 53% возможного времени с 2013 года, хотя был приобретен за 101 млн. евро. В 2016 году Гарет продлил контракт до 2022, но «Мадрид» может упростить уход Бэйла запросив за него разумную цену и освободив место для ожидаемых трансферов этого лета: Азара, Погба, Эриксена. С их появлением и с развитием Винисиуса Джуниора Бэйлу сложно будет рассчитывать на игровое время.

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему кажется наилучшим вариантом для валлийца, который хорошо проявлял себя в Премьер Лиге и дважды был признан игроком чемпионата до перехода в «Реал Мадрид». «Тоттенхэм», у которого есть шансы на победу в Лиге Чемпионов, также является хорошим вариантом. «Мадрид» заинтересован в обоих командах в связи с возможными трансферами Погба и Эриксена.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12678
Комментарии (1)
Слухи: Гарет Бэйл хочет попрощаться с «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для white
Надеюсь, будут взаимные апплодисменты и прощание без обид.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз