Гарет Бэйл надеется попрощаться с болельщиками «Мадрида» на поле #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
17 Май 2019, 21:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл надеется попрощаться с болельщиками «Мадрида» на поле

Дни Гарета Бэйла в «Мадриде» сочтены, и неважно, что его представитель Джонатан Барнетт говорит, что это никак не связано с разговором с Зиданом. В воскресенье, в игре против «Бетиса», у Бэйла будет последняя возможность сыграть на «Бернабеу» в футболке «Мадрида»: валлиец хочет попрощаться с болельщиками, которые когда-то давно, в 2013 году, пришли на его презентацию, и хочет сделать это, сыграв с «Бетисом», а не сидя на трибуне, как в последних двух турах.

Если забыть про последние месяцы и вообще этот сезон, нельзя не признать, что Гарет сыграл заметную роль в победном цикле «Мадрида». В Королевский клуб он пришел с одним Кубком Лиги с «Тоттенхэмом», а уйдет с 14 титулами, некоторые из которых обладают невероятным весом. В истории «Мадрида» останется его забег на «Месталье», когда он, обойдя Бартру, забил победный гол в финале Кубка Короля 2014 года. Он же забил победный гол в дополнительное время в Лиссабоне уже после того, как Рамос сравнял счет. И, в особенности, Киев: 26 мая исполнится ровно год с того момента, как Бэйл сделал дубль в ворота «Ливерпуля» – гол через себя тогда принес ему и «Мадриду» в целом четвертую Лигу Чемпионов за пять лет.

Из-за всего этого Бэйл хотел бы попрощаться с клубом и болельщиками на поле, несмотря на то, что его последние появления вызывали только свист. На «своем» стадионе он забил половину голов за «Мадрид»: 51 из 102.

Однако последнее слово остается за Зиданом, который решит, сможет ли Бэйл попрощаться с «Мадридом» с поля или сделает это лишь с трибуны. Футболисту уже все понятно, но последнее слово за тренером.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12698
Гарет Бэйл надеется попрощаться с болельщиками «Мадрида» на поле
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз