Зидан: "Если в клубе, который я тренирую, мне не дадут делать то, чего я хочу, я уйду" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
18 Май 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан: "Если в клубе, который я тренирую, мне не дадут делать то, чего я хочу, я уйду"

Накануне последнего матча нынешнего сезона Ла Лиги против "Бетиса" Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов.

Сообщение для болельщиков
"Это последний матч сезона. Мы хорошо поработали, чтобы достойно его провести. Мы хотим попрощаться с нашими болельщиками. Сезон был очень трудным. Мы хотим донести до людей то, что мы полны энтузиазма. Я работаю, чтобы заставить болельщиков гордиться игроками".

О возможном прощании с Кейлором
"Я не думаю об этом. Не хочу думать о том, что произойдет в следующем году. Мы скоро узнаем, что случится в будущем, а пока нас ждет матч. Всему свое время".

О спекуляциях со стороны прессы
"Я не говорю, что пресса врет. Пишите, что хотите. Никто не знает, о чем я говорил с Кейлором и остальными игроками".

О возможном прощании с Бэйлом
"Не знаю, будет ли этот матч для него последним. Могу только сказать, что финал сезона уже наступил, а в будущем нас ждут перемены".

О вратарском вопросе
"Я озвучу решение, когда начнется следующий сезон. Скажу, кто будет первым, а кто - вторым. Это мое решение. Если в клубе, который я тренирую, мне не дадут делать то, чего я хочу, я уйду. Когда дело касается трансферов, решения принимаются несколькими лицами, но вопросы состава - мое дело. Мое и моего штаба".

О Гризманне
"Мы не будем обсуждать это. Спросите у него, что он собирается делать и куда он собирается переходить".

О Йовиче
"Я понимаю ваше любопытство по поводу следующего сезона, но меня волнует завтрашний матч".

О предстоящем матче
"У нас есть одна игра, чтобы хотя бы попытаться достойно закончить чемпионат".

О будущем Иско
"Я не собираюсь озвучивать содержание нашего разговора. Это личное".

О пакте о ненападении в отношении "Атлетико"
"В футболе возможно всё. Не буду обсуждать подробности".

О настрое на новый сезон
"Мы собираемся изменить расклад сил. Не стану утверждать, что мы сможем выиграть все трофеи, но могу заверить вас, что мы подготовимся к тому, чтобы провести хороший сезон".

Об интересе к Менди
"Мне интересны многие игроки, но я не буду обсуждать это сейчас, ведь уважаю футболистов, находящихся здесь. Если игрок хорош в своем клубе, перед ним открывается много возможностей".

О том, что Лука Зидан может стать вторым голкипером
"Дело не в том, что это несправедливое решение из-за того, что он мой сын. Он находится в "Мадриде" всю свою жизнь, показал свой уровень. В следующем сезоне решится вопрос о его будущем. Я не говорил клубу, что он станет вторым вратарем. Решения по голкиперам и остальным игрокам будут приняты в ближайшее время".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12701
Зидан: "Если в клубе, который я тренирую, мне не дадут делать то, чего я хочу, я уйду"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз