18 Май 2019, 21:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» проведет предсезонку в Монреале

Зинедин Зидан провести предсезонную подготовку «Реал Мадрид» в Монреале – месте, где «сливочные» начинали готовиться к трофейному дублю в кампании 2016/17. Клуб уже забронировал поля в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, но Зидан решил перенести предсезонный сбор в Канаду в надежде повторить свой двойной успех в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, добытый два года назад.

Зидан считает, что идеальные для подготовки команды погодные условия именно в Монреале, где Королевский клуб будет пользоваться услугами тренировочного центра команды MLS «Монреаль Импакт»

Тот предсезонный тур три года назад был первым для Зидана в качестве тренера мадридского «Реала», и он принес наполненный трофеями сезон. Следующим летом «Реал Мадрид» отправился в Лос-Анджелес, прежде чем выиграть свой 13-й титул в Лиге Чемпионов в Киеве, но Зидан не забывает и об удручающей кампании в домашнем чемпионате.

После трех или четырех тренировок в Вальдебебас «сливочные» проведут восемь дней в Канаде, прежде чем сыграют три товарищеских матча в Соединенных Штатах. Первый матч «Мадрида» состоится против «Баварии» в Хьюстоне 21 июля, затем – против «Арсенала» в Мэриленде 24 июля и «Атлетико» – в Нью-Джерси 27 июля. «Реал Мадрид» также примет участие в Кубке Ауди в Мюнхене, где 30 июля сыграет с «Тоттенхэмом», а в финале или за третье месте – с «Баварией» или «Фенербахче».

Затем Королевский клуб вернется в Вальдебебас, чтобы завершить подготовку к началу нового сезона, и проведет еще один, пока не утвержденный, товарищеский матч.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12702
«Реал Мадрид» проведет предсезонку в Монреале
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз