Феде Вальверде: «Спасибо болельщикам за их поддержку, мы просим прощения у них» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Май 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Феде Вальверде: «Спасибо болельщикам за их поддержку, мы просим прощения у них»

«Надо попросить прощения у болельщиков за этот матч, а что произойдет в будущем – покажет время. Мы старались выложиться. В личном плане это был не лучший матч. Спасибо болельщикам, что они пришли, и я уверен, в следующем году они будут поддерживать нас».

«Разговор с Зиданом? Это останется между нами. Он верит в меня и демонстрирует это на тренировках и в матчах. Мой европейский паспорт будет скоро готов. Надо готовиться к следующему сезону, чтобы он был лучше».

«Кейлор? Я не знаю, попрощался ли он с нами, потому что мы не пересекались. Он все выиграл, показал себя отличным футболистом и человеком. Кейлор провел отличный матч: он показал нам, что надо выходить заряженными и сконцентрированными с первых минут».

«Это был сложный сезон, у нас было множество физических проблем. Мы – «Мадрид» и хотим выигрывать все титулы. За одну неделю мы пережили все самое ужасное. В целом, я старался наслаждаться каждым моментом – с первого до последнего».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12706
Феде Вальверде: «Спасибо болельщикам за их поддержку, мы просим прощения у них»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз