Слухи: «Реал Мадрид» готовится продлить контракт Начо #RealMadrid #РеалМадрид #начо
22 Май 2019, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» готовится продлить контракт Начо

Начо Фернандес станет следующим футболистом, с которым «Реал Мадрид» продлит контракт в наступившее межсезонье: действующее соглашение между футболистом и «Мадридом» закончится в 2021 году, но руководство клуба уже согласовало его продление до 30 июня 2022 года.

Решение о продлении контракта Начо принималось на протяжении сезона, окончательно все было решено несколько дней назад. Официально о пролонгации будет сообщено в ближайшее время, когда Флорентино Перес и Начо подпишут соглашение и сделают совместное фото по этому поводу. Логично, что Зинедин Зидан согласился с продлением: тренер рассчитывает на центрального защитника наряду с Рамосом, Вараном и Милитао.

Продление контракта – это признание работы и вклада футболиста, который пришел в «Реал Мадрид» в 2001 году и дебютировал в первой команде в 2011-м с легкой руки Жозе Моуриньо. Прошедший сезон стал для Начо не самым удачным, как и для остальной команды, в том числе из-за различных физических проблем, от которых он почти не страдал на протяжении карьеры. В этом сезоне участник Чемпионата Мира в России один раз вызывался в команду Луиса Энрике.

По новому контракту Начо распрощается с «Мадридом» в 32 года, после 22-летней карьеры в клубе. В предыдущий раз «Мадрид» продлевал соглашение с Начо в 2014 году.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12719
Слухи: «Реал Мадрид» готовится продлить контракт Начо
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз