Слухи: Гарет Бэйл не собирается покидать «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
24 Май 2019, 01:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Гарет Бэйл не собирается покидать «Реал Мадрид»

Руководство «Реал Мадрид» хочет, чтобы Бэйл покинул клуб, но самому игроку в Мадриде достаточно комфортно: у него еще остается по контракту три года, за каждый из который валлиец получает 14,5 миллионов евро чистыми. При этом вполне логично, что футболист, на которого клуб больше не рассчитывает, не собирается просто так отказываться от своих денег.

Бэйл хотел попрощаться с «Мадридом» в матче последнего тура на «Бернабеу». Он провел в команде шесть интенсивных сезонов, хотя в последнем сыграл всего 53% от общего количества времени. Бэйл оставил свой след в «Мадриде», сыграв решающую роль в ряде ключевых моментов: забег с Бартрой в финале Кубка Короля, гол в дополнительное время в ворота «Атлетико» в Лиссабоне или дубль в Киеве в ворота «Ливерпуля». Именно последним двум голам в финале Лиги Чемпионов ожидалось, что Бэйл займет место Криштиану после его ухода, однако это не сработало. Больше всего задело Бэйла отношение Зидана, который не включал его в заявку в два матча подряд, а в последней игре взял с собой, но не выпустил. Один из близких Бэйла, у которого спросили, был ли это способ «Мадрида» указать на дверь, уверенно заявил: «Бэйл никуда не уйдет».

Никаких официальных предложений по Бэйлу не поступало, но его агент получил несколько запросов. Больше всего игроком интересуются в Премьер-Лиге, и кроме «Манчестер Юнайтед» (в обмен на Погба, например), направлением его перехода может стать «Тоттенхэм», откуда Бэйл пришел несколько лет назад. «Мадрид» надеется получить за игрока от 70 до 80 миллионов, хотя его можно было бы отпустить даже бесплатно, лишь бы не платить 14,5 миллионов евро за каждый из трех оставшихся сезонов.

Источник: Realmadrid.ru

Посмотреть картинки (1)

[свернуть]


https://blancos.info/n12727
Комментарии (1)
Слухи: Гарет Бэйл не собирается покидать «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
От триппера наверное и то проще избавиться
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз