Роббен: "Мадриду" нужны были деньги после трансфера Роналду, поэтому я был продан" #RealMadrid #РеалМадрид
24 Май 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Роббен: "Мадриду" нужны были деньги после трансфера Роналду, поэтому я был продан"

В интервью новостному порталу Goal Арьен Роббен вспоминает о своем отъезде из "Реал Мадрид" в 2009 году.

"Мне было непросто, когда в "Реале" сменился президент. На самом деле, я неплохо играл и чувствовал себя очень комфортно в "Мадриде". С приходом Флорентино Переса политика клуба изменилась, дело было не только в Роналду. Клуб потратил много денег на дорогостоящих футболистов, поэтому, мне сказали, что я буду выставлен на продажу, чтобы отбить затраты.

Я испытывал огромное сожаление, потому что у меня были прекрасные отношение с Мануэлем Пеллегрини и я провёл лучшую предсезонную подготовку в карьере, но мне в итоге нужно было уйти. На меня быстро вышли представители "Баварии", дав понять с самого начала, что хотят видеть меня на первых ролях. Мне было безумно приятно видеть, как такой большой клуб предпринимал всевозможные усилия по моему трансферу".

Elespanol.com


https://blancos.info/n12730
Роббен: "Мадриду" нужны были деньги после трансфера Роналду, поэтому я был продан"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз