Официальное заявление «Реал Мадрид» по поводу слов Маурисио Почеттино #RealMadrid #РеалМадрид
24 Май 2019, 20:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Официальное заявление «Реал Мадрид» по поводу слов Маурисио Почеттино

«Реал Мадрид» удивлен публичным заявлением тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино о предполагаемом запросе с просьбой разрешить его команде базироваться в Вальдебебас в рамках подготовки к финалу Лиги Чемпионов.

«Реал Мадрид» хотел бы пояснить, что информация о запросе неверна: наш клуб всегда демонстрировал абсолютную готовность удовлетворить все запросы УЕФА, Королевской испанской футбольной федерации, «Атлетико», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Все поданные в «Реал Мадрид» запросы касались исключительно использования тренировочных полей и раздевалок спортивного городка «Реал Мадрид», и все запрашиваемое было клубом предоставлено. Таким образом, «Ливерпуль» планирует тренироваться на наших объектах в субботу, 1 июня, утром. «Тоттенхэм» – в четверг, 30 мая, и в пятницу, 31 мая.

«Реал Мадрид» также хотел бы подчеркнуть, что место проживания команд-финалистов Лиги Чемпионов определяется УЕФА в соответствии с организационными критериями и соображениями безопасности. Наш клуб не получал никаких запросов о размещении этих команд на базе в Вальдебебас.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12732
Официальное заявление «Реал Мадрид» по поводу слов Маурисио Почеттино
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз