Слухи: Марсело предоставлена свобода в выборе будущего в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
9 Июн 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Марсело предоставлена свобода в выборе будущего в «Реал Мадрид»

По слухам, Ферлан Менди близок к переходу в «Реал Мадрид» этим летом – француз может пройти медицинское обследование уже в это воскресенье, поскольку у сборной Франции будет свободный день, и он переедет на «Сантьяго Бернабеу» за 50 миллионов евро.

Прибытие Менди ставит под сомнение, прежде всего, будущее Марсело: судя по всему, из-за прихода Менди бразилец будет играть в следующем сезоне второстепенную роль, и даже при Зинедине Зидане будет резервным игроком.

По информации издания Marca, Клуб с радостью предоставит Марсело свободу действий в принятии решения относительно своего будущего: бразилец должен будет решить, хочет ли он остаться и бороться за место в составе или попытается найти более привлекательный в плане игрового времени вариант в другом клубе.

Пока «Мадрид» ждет решения бразильца, будущее Серхио Регилона также под сомнением: юный игрок выразил желание остаться в мадридском «Реале», но именно решение Марсело повлияет на его перспективы.

Возможно, Марсело стоит рассмотреть переход в «Ювентус»: нынешняя команда Криштиану Роналду этим летом ищет левого защитника, и у Марсело, к тому же, налажены очень тесные отношения с португальцем.

При этом в «Мадриде» считают, что трансфер Менди – уже оформленная сделка. Вдобавок к переходу Ферлана, Ашраф Хакими проведет еще один год в аренде в «Дортмунде», после чего, вероятно, вернется на «Бернабеу» и будет бороться за место с Менди. Не стоит забывать и Тео Эрнандеса, который мог бы остаться в «Мадриде» и обеспечить еще большую конкуренцию на позиции.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12807
Комментарии (1)
Слухи: Марсело предоставлена свобода в выборе будущего в «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Как защитник Марсело уже мало что может дать на таком уровне. А вот если повыше к нападению, то
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз