27 Фев 2009, 16:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Эспаньолом»: Гаго и Фобер не сыграют из-за травм

Хуанде Рамос обнародовал заявку на матч с «Эспаньолом», в которую вошли 18 игроков, которым сегодня предстоит отправиться в Барселону. В заявке отсутствуют травмированный Фернандо Гаго и Жульен Фобер, неучастие которого в матче также связывают с повреждением.

Медики предполагали, что Гаго не сможет помочь команде в Каталонии ввиду травмы, полученной в матче с «Ливерпулем». В свою очередь известие о травме Фобера вызвало у футбольной общественности удивление. На пресс-конференции Хуанде Рамос заявил, что француз выбыл из строя на десять дней, хотя полузащитник с момента прибытия в «Реал» еще не значился в списке травмированных и все последнее время, в том числе и перед матчем с «Ливерпулем», работал в общей группе. Однако сегодня Фобер не тренировался, отчеты медицинского штаба свидетельствуют о контрактуре мышц квадрицепса. По решению тренерского штаба участие в матче не примут Метцельдер, Торрес, Дренте, Парехо и Кодина. После нескольких недель отсутствия в строй вернулся Мичел Сальгадо.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Пепе, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Хави Гарсия, Лассана Диарра, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Арьен Роббен, Марсело
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1283
Комментарии (12)
Заявка на матч с «Эспаньолом»: Гаго и Фобер не сыграют из-за травм
 
Аватар для RealStar
Лично я никак не могу смириться с тем,что Дренте не попадает хотя бы в заявку уже который матч))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Самое главное ,чтобы Лассана не получил горчичник, иначе против матрасников его будет осинама не хватать

п.с. токочто вспомнил,когда смотрел игру против Ливерпуля,попался какойто гашеный латышский комментатор,так он вместо Лассана говорил Лазанья,так бесило нереально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Фобер интересно где успел уже травмироваться))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да.. в газете сообщения типа.. "Вчера, Фобер готовил ужин и травмировался"..
На самом деле, с медведями что ли он пошел тренироваться, пока весь честной народ готовится к матчу с Ливерпулем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Будет психологически трудно играть после поражения от Ливерпуля, т.к. команда захочет сыграть красиво и уверено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Жаль мне Кодину... когда он последний раз на поле выходил? Хотя возможно все справедливо. Даешь хороший результат-играй))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Этот матч хорошая проверка общекомандного духа, да и духа отдельно взятых игроков тоже, если Хунт выйдет с первых минут победить будет гораздо легче. Парехо из Англии вернули что бы он в чужой стране дурных привычек не нахватался что ли, дайте уже поиграть парню.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да мне кажется, надо Дудека обратно в польшу отправлять, а на его место Кодинью и третьим вратарем подтянуть Адана. А насчет матча с Эспаньонолом я уверен в победе, профессионализм он всегда виден. Хотя и Эспаньол жалко, команда толковая, не надо было им Риеру продавать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Смешно блин...как Фобер умудряется так, то кричит хочу больше играть, а на следующий день уже травма!( Будет интересно посматреть на стартовый состав команды...мне кажится 100% будет Снейдер,Гути,Ласс,Роббен и в нападении хотелось бы увидеть Хунту и Игуаина, а Рауль пусть отдахнет...
Ответить пользователю
  
Да.. в газете сообщения типа.. "Вчера, Фобер готовил ужин и травмировался"..
— Salazar Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но помню как когдато Канесарес, бывший первым вратарём сборной перед чемпионатом мира/европы (кажется WC Japan-Koreja 2002) получил травму когда брился!!! и это стоело ему чемпионата (а молодому Касильясу прифортило тогда и он хорошо себя проявил). Вроде какая-то бутылочка упала, разбилась и осколок сильно повредил вратарю Валенсии руку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Вот, блин, сезончик у нас....так хочется посмотреть на Дренте, Торреса, ВДВ,да и Савиолу хочется увидеть играющим....и тут же понимаю,что в такой ситуации экспериментировать особо нельзя...уверен, что Гути сегодня проведет хороший матч*good*..Верим в победу!!!!
Ответить пользователю
  
Реал Мадрид крутой клуб. И мы должны выиграть. А вот травмы это не желательно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз