AS: Для Кейлора пока нет предложений #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
15 Июн 2019, 14:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

AS: Для Кейлора пока нет предложений

Несколько недель назад казалось, что уход Кейлора из "Мадрида" неизбежен, но ситуация изменилась. На то есть две причины: требования костариканца и отсутствие предложений.

Кейлор просил "Мадрид" отпустить его бесплатно, чтобы заключить более выгодный личный контракт с новым клубом, присоединившись к нему в качестве свободного агента. Голкипер рассчитывает на оклад в размере 7 миллионов евро в год, "Мадрид" платит ему 5 миллионов по действующему соглашению.

Это предложение было ожидаемо отклонено руководством "бланкос", которое дало понять, что в условиях современного рынка не считает возможным бесплатно распускать состав.

Что касается зарплатных требований Кейлора, они были бы посильны только для "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ". "Дьяволы" не хотят отпускать Давида Де Хеа, поэтому не ищут усиления в лице Кейлора, а "ПСЖ", получив информацию о том, что Навас не уйдет к ним бесплатно, переключились на вариант подписания Джанлуиджи Доннаруммы.

В услугах игрока были также заинтересованы "Порту" и "Бенфика", но они, как ранее сообщалось, не могут позволить себе такую сделку.


https://blancos.info/n12850
AS: Для Кейлора пока нет предложений
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз