Эден Азар: «Я начал смотреть футбол из-за Зидана» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Июн 2019, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар: «Я начал смотреть футбол из-за Зидана»

Новый игрок «Мадрида» Эден Азар дал свое первое интервью официальному каналу клуба, поделившись своими эмоциями после перехода и планах на предстоящий сезон.

О презентации

«Ощущения невероятные – этот клуб очень многое для меня значит: «Реал Мадрид» – лучший клуб в мире. Очень сложно описать, что я чувствую. Было невероятно выйти на поле и увидеть всех болельщиков. Я хочу скорее вернуться в июле, чтобы уже играть здесь».

О мечтах

«Я мечтал о «Мадриде» с первого дня, когда начал играть с мячом в саду у дома в 4 или 5 лет. Судьба меня забрасывала в разные команды, но сейчас, в 28 лет, я наконец могу начать играть в этом клубе. Сложно описать свои чувства – я очень счастлив».

О Зидане

«Я начал смотреть футбол из-за него: я жил в Бельгии, но болел за Францию Зидана. А теперь мы сможем вместе работать, и это особенные чувства: я хочу, чтобы уже скорее началась предсезонка, чтобы начать с ним работу. Мое первое воспоминание о Зидане – тот финал, когда он забил «Байеру».

О планах

«Когда ты играешь в «Мадриде», ты хочешь выигрывать трофеи – хочешь выигрывать ради себя, команды, болельщиков и всего мира, потому что этот клуб что-то выигрывает почти каждый год. Первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься – это то, что ты играешь в «Мадриде» и хочешь что-то выиграть в конце сезона. Если мы будем играть как команда, страстно и прилагая усилия, то мы добьемся этого».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12859
Эден Азар: «Я начал смотреть футбол из-за Зидана»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз