18 Июн 2019, 16:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Неймар - отличный игрок, но является футболистом другой команды, я не могу обсуждать его".

"Я хочу поскорее начать тренироваться... С Азаром, Бензема, Винисиусом, Марсело, Каземиро... со всеми".

"Сравнивая себя с Винисиусом, могу лишь сказать, что мы имеем одинаковые характеристики. Мы находимся в Королевском клубе - это самое важное".

"Это будет мой первый сезон в большом европейском футболе. Я думаю у меня будет много счастливых моментов здесь".

"Я не хочу быть новым Неймаром в Королевском клубе. Не нужно меня так называть. Я хочу быть Родриго Гоэсом в "Реал Мадрид".

"Испанский футбол не так сильно отличается от футбола других стран, просто он более техничный, соответствует моему стилю игры, у меня есть все, чтобы играть в этой лиге".

"Наши переговоры по моему трансферу в "Реал" прошли всего лишь за 20 минут. Я без колебаний выбрал этот клуб, ведь я его люблю".

На этих словах первая пресс-конференции Родриго Гоэса в качестве игрока "Реал Мадрид" окончилась».

Ну что же, добро пожаловать, Родриго!


https://blancos.info/n12867
"Неймар - отличный игрок, но является футболистом другой команды, я не могу обсуждать его".
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз