Зинедин Зидан: «Я в восторге от новых игроков клуба» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июн 2019, 22:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я в восторге от новых игроков клуба»

Главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан дал сайту Международного Кубка Чемпионов интервью, на котором также присутствовал Чарли Стиллитано, президент Relevent Sports, промотирующий International Champions Cup – летнюю версию Лиги Чемпионов.

О новом сезоне

«Это будет новый сезон, важный сезон. Мы вернемся полными надежд и эмоций, что вновь сможем побеждать. У нас нет каникул. Мы здесь, чтобы работать, и очень важно провести следующий сезон удачно».

О воодушевлении в связи с приходом в команду новых игроков

«Не только болельщики воодушевлены этим, я также в восторге. Это будет очень интересно для команды».

О том, что новички получат игровое время

«Разумеется, разумеется. Это наш план. Это то, чего мы хотим, поэтому и подписали этих футболистов, они должны быть готовы играть с нами. Как вы знаете, предсезонка очень важна для футболистов. Главное, что они будут с нами с самого первого дня. Они проводили матчи со своими национальными сборными, но у них будет около месяца отдыха, потом они присоединятся».

«Будут играть разные футболисты: и новички, и те, кто уже был в команде, а также молодые игроки, которые смогут поддержать основную команду во время предсезонки. Все это важно для нас».

О работе команды Международного Кубка Чемпионов, составившей расписание турнира

«Была проделана отличная работа, выбраны лучшие команды. Очень важно играть против лучших».

«Это хороший матч для всех болельщиков («Реал Мадрид» и «Атлетико» впервые проведут дерби в США – прим. ред.), особенно в Нью-Йорке. Это также важно и для клубов, ведь мы хотим показать болельщикам Мадрид с лучшей стороны. Мы постараемся провести отличный матч и показать, насколько хороши обе команды».

О работе Диего Симеоне

«Думаю, что противостоять Симеоне в качестве тренера мне сложнее, чем в качестве игрока, хотя, будучи игроком, он выходил в основе, как и я. Если говорить о нем, как о тренере, то он тренер с характером, всегда все делает верно, поэтому противостоять ему сейчас сложнее. Я очень уважаю Симеоне, как и всех тренеров. Он уже долгое время тренирует и делает это удачно со своим тренерским штабом. У него хорошая команда, отличный клуб, он проделывает прекрасную работу, и я очень уважаю его».

В завершение Зидан поблагодарил Чарли Стиллитано за его работу на Международном Кубке Чемпионов, который в последние годы стал главным летним событием:

«Я думаю, что все то, что ты делаешь, важно для футбола, для всех футболистов, для клубов и для болельщиков».

Календарь «Мадрида» в Международном Кубке Чемпионов:

20 июля – матч с «Баварией» в Хьюстоне (03:00 по московскому времени).

23 июля – матч с «Арсеналом» в Мэриленде (02:00 по московскому времени).

26 июля – матч с «Атлетико» (01:30 по московскому времени).

Во время этих встреч Зидан сможет рассчитывать на новичков команды Эдера Милитао, Родриго Гоэса, Эдена Азара, Луку Йовича и Ферлана Менди, которые уже официально были представлены Королевским клубом.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12888
Зинедин Зидан: «Я в восторге от новых игроков клуба»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз