Ферлан Менди: «Я выложусь по максимуму, чтобы показать свой уровень» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Июн 2019, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ферлан Менди: «Я выложусь по максимуму, чтобы показать свой уровень»

Новый игрок «Реал Мадрид» Ферлан Менди дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказала о своей карьере до перехода в Королевский клуб, а также ответил на вопросы о некоторых игроках команды.

О трансформации из нападающего в защитника

«Я уже несколько лет играю на позиции левого латераля, но когда я был маленьким, я был нападающим – это помогло мне стать мощнее в плане нападения, и сейчас в «Мадриде» сбывается моя мечта. Я выложусь по максимуму, чтобы показать свой уровень».

О Зидане

«Он может мне помощь стать лучше в некоторых аспектах игры. Это мечта – иметь возможность тренироваться под руководством Зидана: все знают, чего он достиг и какие награды завоевал».

О 13 Кубках Европы «Мадрида»

«Это невероятное ощущение – видеть эти трофеи и иметь возможность играть в клубе с такими титулами. В этом и прошлом году я играл в Лиге Чемпионов, я знаю этот турнир. Это прекрасные кубки, которые олицетворяют клуб и делают его лучшим в мире».

О Марсело

«Я могу учиться у него, потому что у него большой опыт: он может помочь мне на поле, объяснить, как правильно передвигаться, потому что он хорошо знает стиль игры «Мадрида». Я готов учиться у него».

О Бензема и Варане

«Я очень хочу с ними сыграть, они хорошо отзывались о клубе: это как семья – в команде царит единство. С Вараном я играл в сборной, а теперь мне хочется сыграть с Бензема, потому что он тоже перешел из «Лиона».

О болельщиках

«Я очень рад играть здесь, в лучшем клубе мира. Я уже хочу сыграть перед вами и показать свой уровень. Hala Madrid!».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12895
Ферлан Менди: «Я выложусь по максимуму, чтобы показать свой уровень»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз