Себальос: "Хочу наслаждаться футболом в следующем сезоне" #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
23 Июн 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Себальос: "Хочу наслаждаться футболом в следующем сезоне"

После разгромной победы молодежной сборной Испании над командой Польши (0:5) Дани Себальос, ставший автором одного из голов, поделился планами на будущее.

О выходе в полуфинал Евро U-21
"Мы знали о важности выхода в полуфинал, это было сложно, поэтому сейчас мы наслаждаемся моментом. Теперь перед нами стоят новые задачи: выход в финал и победа".

О тренере
"Тренер нас хорошо знает, мы должны отдать ему должное, ведь он поставил отличную игру и ведет нас вперед".

О победе в турнире
"Мы считаем, что у нас отличная команда. Нужно двигаться вперед шаг за шагом, чтобы добиться тех целей, ради которых мы много работали".

О будущем
"Прямо сейчас я собираюсь сыграть очень важный полуфинальный матч. Я спокоен, получаю удовольствие, словно маленький ребенок. Тем не менее, я не перестаю думать о том, как сложится следующий сезон".

Об уверенности
"Ты чувствуешь себя лучшим и уверен в себе, когда ощущаешь свою важность для команды. В эти моменты ты осмеливаешься делать то, на что раньше не решался".

О планах на будущее
"В следующем сезоне я хочу наслаждаться футболом".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12897
Себальос: "Хочу наслаждаться футболом в следующем сезоне"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз