Хамес Родригес: «Я пока не знаю, в каком клубе окажусь» #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
24 Июн 2019, 14:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес Родригес: «Я пока не знаю, в каком клубе окажусь»

После победы Колумбии над Парагваем на Копа Америка Хамес Родригес, который в ближайшее время должен будет вернуться в «Мадрид», дал комментарий о своем будущем:

«Сейчас я думаю о Кубке – я пока не знаю, в каком клубе окажусь, но я спокоен. Решение зависит от «Мадрида», и я считаю, что в клубе есть люди, которые всем заправляют, и я ничего не могу поделать с этим. Мы с Зиданом об этом никогда не разговаривали».

Возращение Зидана на тренерскую скамью лишило Хамеса даже возможности провести с «Мадридом» предсезонную подготовку, чтобы понять, подходит ли он новому проекту «Мадрида». Напомним, что у Хамеса действует контракт с клубом, и он должен этим летом вернуться в Мадрид, однако Клуб планирует продать игрока еще до начала предсезонной подготовки. «Наполи» Карло Анчелотти очень заинтересован в колумбийце, но рассчитывает на аренду, а «Мадриду» надо продать Хамеса, чтобы заработать деньги.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12899
Хамес Родригес: «Я пока не знаю, в каком клубе окажусь»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз