Состав, который «Мадрид» выставил на трансферный рынок #RealMadrid #РеалМадрид #трансферы
25 Июн 2019, 03:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Состав, который «Мадрид» выставил на трансферный рынок

В нынешнее межсезонье наставник «Реал Мадрид» Зинедин Зидан планирует избавиться от целого ряда 13 футболистов, за которых предлагают неплохие суммы на трансферном рынке.

Дани Себальос

Дани Себальос стал известен в Европе в 2015 году, когда юношеская сборная Испании выиграла турнир своей категории. Два года спустя Себальос был назван лучшим игроком молодежного чемпионата Европы в Польше, несмотря на то что сборная Испании тогда проиграла финал. Сейчас команда Дани Себальоса вновь ведет борьбу за звание лучшей молодежной сборной Европы.

Футбол, который показал Себальос в Италии, поднимает вопрос о том, что казалось и так уже делом решенным – его уходе из «Мадрида»: Зинедин Зидан ясно дал понять, что не рассчитывает на Дани. Сам футболист не хочет рисковать в сезоне, который завершится чемпионатом Европы – он знает, что если будет играть, то в сборной на него будут рассчитывать.

Для «Мадрида» огромный риск просто позволить уйти футболисту с настоящим и будущим, но клубу нужно делать кассу… В настоящий момент «Милан» просит отдать Себальоса в аренду. Есть еще одна команда, внимательно следящая за развитием событий – «Севилья»: в команде Хулена Лопетеги у Себальоса будет ведущая роль, но также важно помнить о его корнях, которые идут из «Бетиса».

Начо Фернандес и Хесус Вальехо

Пока Кейлор Навас ожидает своей участи в статусе вратаря, выигравшего три Лиги Чемпионов подряд, «Реал Мадрид» думает об уходе Тео Эрнандеса («Милан» хочет взять его в аренду и вчера уже состоялась встреча с Мальдини), а также еще одного центрального защитника: Начо или Вальехо. Клуб предпочитает оставить кантерано за его зрелость, опыт и умение играть на разных позициях, но если Начо получит хорошее предложение и решит, что наступило подходящее время, чтобы принять новый вызов, то «Мадрид» не будет его удерживать.

Иско и Лукас Васкес

У Зидана нет проблем с этими игроками: он верит, что Иско может вернуться на тот уровень, на котором он играл в 2017 году, а в Лукасе видит футболиста, способного помочь команде своими выходами на замену.

Тем не менее, если клубу поступят интересные предложения по этим футболистам, то их внимательно рассмотрят, потому что продавать необходимо – «Мадрид» уже потратил на трансферы более 300 миллионов, и сейчас время выполнять условия Fair Play.

Гарет Бэйл и Хамес Родригес

Ситуация Хамеса и Бэйла противоположна ситуации Лукасу и Иско: на этих двоих Зидан не рассчитывает совсем. После возвращения Зидана и разработки плана на сезон 2019/20 валлиец и колумбиец перестали рассматриваться как члены команды. Кроме того, продажа этих игроков помогла бы «Мадриду» покрыть большую часть суммы, необходимой для соблюдения Fair Play. Это будет непросто: сейчас план Бэйла – ждать. 8 августа закроется трансферное окно для Премьер-Лиги, а валлиец не собирается даже пальцем пошевелить, чтобы покинуть «Мадрид».

Хамес может увеличить свою стоимость на Кубке Америки, он уже положительно смотрит на приглашение из «Наполи», хотя этот клуб не имеет возможности предложить лучшую цену.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12901
Состав, который «Мадрид» выставил на трансферный рынок

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз