Слухи: Тео Эрнандес все ближе к «Милану» #RealMadrid #РеалМадрид #теоэрнандес
25 Июн 2019, 22:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Тео Эрнандес все ближе к «Милану»

Решается будущее Тео Эрнандеса: у левого латераля, которого «Мадрид» подписал в 2017 году, есть предложения от «Милана» и «Наполи». Ранее в его услугах также был очень заинтересован «Байер», но в итоге клуб склонился в сторону Дэйли Синкгравена из «Аякса».

«Мадрид» хочет оставить за собой контроль над Тео, поэтому рассматривает два варианта: аренду на два года или продажу с возможностью обратного выкупа.

Сейчас Тео Эрнандес ближе всего к переходу в «Милан»: переговоры футболиста и Паоло Мальдини на Ибице приближают его к «Сан-Сиро». Тео очень впечатлен проектом, который описал ему в личном разговоре легендарный футболист, ныне являющийся директором клуба по развитию. В «Милане» рассчитывают на одобрение «Мадрида» и обещают Тео Эрнандесу достаточное количество игрового времени.

У Тео также есть предложение от «Наполи» Карла Анчелотти, однако для бывшего наставника «Мадрида» главным приоритетом является Хамес Родригес. Так или иначе, Тео Эрнандес надеется, что его будущее решится в ближайшее время, и предсезонку он начнет уже с новой командой.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12904
Слухи: Тео Эрнандес все ближе к «Милану»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз