Звезды «Кастильи» оказались в центре внимания многих клубов #RealMadrid #РеалМадрид
26 Июн 2019, 18:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Звезды «Кастильи» оказались в центре внимания многих клубов

В сезоне 2019/20 перед «Кастильей» снова будет поставлена непростая задача – обеспечить себе выход в Сегунду: проигранная в этом сезоне серия плей-офф привела к переменам на тренерском мостике, в результате чего главным тренером молодежной команды «Мадрида» стал Рауль Гонсалес.

Кристо, Хави Санчес, Хорхе де Фрутос, Фран Гарсия, Фидальго и Хайме Сеоане – игроки, которые должны сыграть важную роль в следующем сезоне, а еще есть 19-летний Мартин Кальдерон – заметная фигура, являющаяся трансферной целью для ряда команд Сегунды.

Полузащитник в прошлом сезоне провел 25 встреч, забив гол и отдав одну передачу, но оставил хорошее впечатление, особенно на последнем отрезке сезона. Благодаря своим выступлениям Мартин оказался в центре внимания многих команд, и у него есть серьезные возможности перебраться в другое место.

Кроме того, «Реал Мадрид» и «Реал Вальядолид» уже достигли соглашения об аренде Хорхе де Фрутоса в молодежную команду «Вальядолида» – «Пусела». 21-летний футболист перешел в «Реал Мадрид» из «Райо Махадаонда» после впечатляющего сезона несколько лет назад, в результате которого команда обеспечила себе выход во второй испанский дивизион. «Сливочные» подписали Де Фрутоса за 100 000 евро прошлым летом, в 33 играх за «Кастилью» в кампании 2018/19 он забил семь голов.

Добиться соглашения между двумя сторонами помогли хорошие отношения между президентом «Реал Мадрид» Флорентино Пересом и его коллегой из «Реал Вальядолида» Рональдо.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12914
Звезды «Кастильи» оказались в центре внимания многих клубов
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз