Цель Флорентино Переса – заработать миллиард на трансферах #RealMadrid #РеалМадрид #трансферы
27 Июн 2019, 05:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Цель Флорентино Переса – заработать миллиард на трансферах

«Реал Мадрид» заслуженно пользуется имиджем клуба-покупателя. 300 млн евро, уже потраченные этим летом, служат тому доказательством. Однако у «Мадрида» есть и противоположная сторона – роль продавца, о которой все забывают, и которой так хочет сейчас придать большее значение руководство клуба.

С тех пор как Флорентино Перес вернулся на пост президента, «Реал Мадрид» заработал более 730 млн евро на трансферах. Этим летом клуб надеется поднять эту цифру до 1 млрд. евро. Для этого в казну «Мадрида» должна поступить большая сумма. В 2018 году продажа Криштиану Роналду стала рекордной, сейчас этот рекорд нужно превзойти.

На сегодняшний день «Реал Мадрид» заработал 30 млн. евро на трансфере Маркоса Льоренте в «Атлетико». В клубе ждут большего: Гарет Бэйл, Тео Эрнандес, Рауль Де Томас и Матео Ковачич в общей сложности должны принести «Мадриду» более 300 млн евро. Эта сумма покроет расходы клуба и сможет удовлетворить еще один каприз на трансферном рынке.

Наиболее сложной кажется ситуация с Гаретом Бэйлом, от продажи которого «Мадрид» надеется выручить наибольшую сумму. Футболист намерен ждать и давить на клуб, понимая, что наиболее реальная для него возможность – это Премьер Лига, где трансферное окно закроется уже 8 августа. «Мадрид» также как можно скорее стремится устроить сделку по Хамесу Родригесу, однако «Наполи» не хочет раскошеливаться этим летом и надеется ограничиться меньшей суммой при получении игрока на правах аренды.

Дани Себальос, блистающий на Евро среди моложеных команд, также должен получить выгодное предложение. Его уход – вопрос решенный, чего нельзя сказать о Начо, Лукасе Васкесе и Иско, которые также могут уйти, если клуб получит по ним хорошие предложения.

Резюмируя, можно сказать, что трансферная машина запущена, в клубе надеются, что смогут разогнаться на полную скорость и ознаменовать вторую эпоху Флорентино продажами на 1 млрд. евро.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12917
Цель Флорентино Переса – заработать миллиард на трансферах
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз