Рауль Гонсалес – будущее «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
9 Июл 2019, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рауль Гонсалес – будущее «Реал Мадрид»

Повышение Рауля Гонсалеса до тренерской должности «Кастильи» не было случайным: у руководства клуба большие надежды на испанца в отношении первой команды. После блестящей игровой карьеры на «Сантьяго Бернабеу», где он играл с 1994 по 2010 год, Рауль отвечает всем критериям, чтобы однажды взять на себя роль главного тренера «Мадрида».

Собственно, руководством был составлен план действий, по которому Рауль в конечном итоге возглавит клуб, подобно тому, как это случилось с Зинедином Зиданом несколько лет назад. Это долгосрочный план: в настоящий момент Зидан неприкосновенен в своей роли и вернулся только при условии, что ему будет дана возможность провести полноценную перестройку команды.

Учитывая характер подписаний «сливочных» уже этим летом, ясно, что клуб уважает такое желание, хотя пока не известно, появятся ли в команде еще какие-то звезды. Однако было бы глупо, если бы руководство мадридского «Реала» отказывалось смотреть в будущее и разработать все возможные тактические планы действий в чрезвычайных ситуациях. Рауль – символ клуба, как и Зидан, и довольно поэтично, что они оба забивали в финале Лиги Чемпионов-2002 против «Байера».

Переход на тренерскую должность всегда был в интересах Рауля, и поэтому бывший игрок работал какое-то время в Вальдебебас с младшими категориями, зарабатывая продвижение по работе до «Кастильи».

Успех, который Зидан имел за время первого срока в качестве тренера «Реал Мадрид», был моментом озарения для Флорентино Переса и его коллег: они поняли, что иногда лучше нанять тренера, который играл с клубом и знает тонкости такой колоссальной организации. Выступления за «Реал Мадрид» оказывают исключительное давление – возможно, такое же, как в «Барселоне» и «Манчестер Юнайтед», и тренеры, которые знакомы с такой средой, вполне способны с ходу взяться за дело.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12963
Рауль Гонсалес – будущее «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз