Слухи: «Манчестер Юнайтед» начал поиски замены Полю Погба #RealMadrid #РеалМадрид #погба
9 Июл 2019, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Манчестер Юнайтед» начал поиски замены Полю Погба

Еще несколько дней назад казалось, что «Мадрид» отказался от подписания Поля Погба, но, по информации издания Marca, ситуация изменилась: «Манчестер Юнайтед» попросил своего звездного полузащитника потерпеть по поводу трансфера.

Француз вновь заявил о своем желании уйти как руководству, так и тренеру Оле-Гуннару Сульшеру, который в прошлом сезоне помог Погба вновь обрести свою лучшую форму. Погба уже сказал своим товарищам по команде, что собирается уйти, и наиболее вероятным местом его перехода является «Реал Мадрид», хотя у француза также есть предложение от бывшего клуба, «Ювентуса»: итальянский клуб хочет убедить Погба рассмотреть возможность возвращения в Турин с помощью новых налоговых законов в Италии.

Погба и его агент Мино Райола решили, что три года на «Олд Траффорд» – достаточно: игрок заинтересован в новом спортивном проекте, а Райола ищет лучшие финансовые условия. Решение принято и не подлежит обсуждению, поэтому «Манчестер Юнайтед» попросил Погба дать им время для поиска его замены и предложил присоединиться к команде для предсезонной подготовки и тура в Австралии.

Целью «красных дьяволов» является Сергей Милинкович-Савич, хотя «Лацио» усложняет ситуацию, требуя 120 миллионов евро за услуги футболиста – такую сумму английский клуб считает чрезмерной.

«Реал Мадрид» уже дважды связывался с «Манчестер Юнайтед» по поводу Погба и ожидает начала переговоров, но не хочет подрывать достаточно хорошие, по их мнению, отношения с другим крупнейшим клубом мира.

Зинедин Зидан дал понять, что хочет, чтобы его соотечественник был в «Мадриде», и настаивает на его подписании. Три года назад у «Реал Мадрид» был шанс подписать Погба, но этим летом «сливочные» точно не упустят его.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12964
Слухи: «Манчестер Юнайтед» начал поиски замены Полю Погба
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз