3 Мар 2009, 19:43 | Оцените публикацию

Висенте Болуда уверен в успешном продолжении погони за «Барселоной»

Президент «Реал Мадрида» излучает оптимизм. Неделю назад Висенте Болуда заявил, что «Мадриду» удастся обыграть «Ливерпуль», и несмотря на несбывшееся обещание, глава «бланкос» сделал еще один прогноз, предсказав победу команды в ответном «Эль Класико». «Барса» не отберет у нас ни очка», - заявил Болуда.

Тем не менее, оптимистичные слова Висенте Болуда старался чередовать с реальным анализом текущего положения дел в команде: «Нужно твердо ощущать землю под ногами и не летать в облаках, все самое тяжелое еще впереди». Болуда не просит яркой победы в «Эль Класико», но уверен, что результат будет в пользу «Мадрида»: «Я буду вполне доволен счетом 1-0».

Героические подвиги «Реал Мадрида», который за последние несколько матчей значительно сократил отставание от первого места, Болуда постарался обратить в повод для беспокойства для «Барселоны»: «Потерять восемь очков преимущества за три матча - это как минимум повод обеспокоиться».

Болуда уверен в светлых перспективах клуба на завершающей стадии сезона: «Барселона» - фаворит. Но я уверен, что мы сможем выиграть Ла Лигу». А вот прогноз в отношении ответного противостояния с «Ливерпулем» в отличие от первого матча был более осторожным: «Я надеюсь, что соперник раскроется у себя дома и мы сможем забить больше одного мяча».

Свое интервью президент закончил призывом к внимательности и осторожности: «Меня беспокоит то, что сейчас в клубе царит слишком большая эйфория. Мы не должны терять землю под ногами и должны дальше выполнять наши задачи. Сейчас на нас лежит большой груз ответственности».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1297
Комментарии (11)
Висенте Болуда уверен в успешном продолжении погони за «Барселоной»

3 Мар 2009, 21:13   №2
Вам дон Висенте судя по всему прогнозы лучше вообще не делать.
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 21:14   №3
будит сложно но мы должны справиться...
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 21:25   №4
Nagy Sandor
+1
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 21:28   №5
Хорошо что нашим временным президентов не стал Пеле))
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 22:04   №6
Странно,что после конфуза с Ливером он еще не заткнулся...Я понимаю,что психологичекий тренинг и настрой это хорошо,но после напророченных 3-0 с англичанами надо бы прогнозы аккуратней делать.(
Или не делать их совсем...
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 22:21   №7
А я читал перевод где он говорит что не знает что делать с эйфорией в команде так как отрыв от Барсы сократился до одного очка типо Болуда считает что дерби с Атлетико уже выйграно.
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 22:23   №8
Все дело в том, что у Болуды нет президентских амбиций. А, следовательно, он будет болтать все, что ему заблагорассудится)))
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 23:22   №9
Все дело в том, что у Болуды нет президентских амбиций.
— Emin Посмотреть сообщение
Я бы сказал, не "амбиций", а "ответственности".
Амбиции, как мы видим, у него просто через край)
Ответить пользователю

4 Мар 2009, 09:05   №10
Ну не знаю, играть ещё долго, а следовательно выводы делать _пока что рано_...
Ответить пользователю

4 Мар 2009, 15:35   №11
Болуда - болабол, ей-Богу! :)
Не презедентское это дело, сидеть и болтать всякую чушь! Ему бы заткнуться по-хорошему...
Ответить пользователю

8 Мар 2009, 10:15   №12
Как он выразился, меня впечатляет, но мы посмотрим.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз