3 Мар 2009, 18:43 | Оцените публикацию

Висенте Болуда уверен в успешном продолжении погони за «Барселоной»

Президент «Реал Мадрида» излучает оптимизм. Неделю назад Висенте Болуда заявил, что «Мадриду» удастся обыграть «Ливерпуль», и несмотря на несбывшееся обещание, глава «бланкос» сделал еще один прогноз, предсказав победу команды в ответном «Эль Класико». «Барса» не отберет у нас ни очка», - заявил Болуда.

Тем не менее, оптимистичные слова Висенте Болуда старался чередовать с реальным анализом текущего положения дел в команде: «Нужно твердо ощущать землю под ногами и не летать в облаках, все самое тяжелое еще впереди». Болуда не просит яркой победы в «Эль Класико», но уверен, что результат будет в пользу «Мадрида»: «Я буду вполне доволен счетом 1-0».

Героические подвиги «Реал Мадрида», который за последние несколько матчей значительно сократил отставание от первого места, Болуда постарался обратить в повод для беспокойства для «Барселоны»: «Потерять восемь очков преимущества за три матча - это как минимум повод обеспокоиться».

Болуда уверен в светлых перспективах клуба на завершающей стадии сезона: «Барселона» - фаворит. Но я уверен, что мы сможем выиграть Ла Лигу». А вот прогноз в отношении ответного противостояния с «Ливерпулем» в отличие от первого матча был более осторожным: «Я надеюсь, что соперник раскроется у себя дома и мы сможем забить больше одного мяча».

Свое интервью президент закончил призывом к внимательности и осторожности: «Меня беспокоит то, что сейчас в клубе царит слишком большая эйфория. Мы не должны терять землю под ногами и должны дальше выполнять наши задачи. Сейчас на нас лежит большой груз ответственности».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1297
Комментарии (11)
Висенте Болуда уверен в успешном продолжении погони за «Барселоной»
 
Аватар для Nagy Sandor
Вам дон Висенте судя по всему прогнозы лучше вообще не делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
будит сложно но мы должны справиться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Nagy Sandor
+1
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Хорошо что нашим временным президентов не стал Пеле))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Странно,что после конфуза с Ливером он еще не заткнулся...Я понимаю,что психологичекий тренинг и настрой это хорошо,но после напророченных 3-0 с англичанами надо бы прогнозы аккуратней делать.(
Или не делать их совсем...
Ответить пользователю
  
А я читал перевод где он говорит что не знает что делать с эйфорией в команде так как отрыв от Барсы сократился до одного очка типо Болуда считает что дерби с Атлетико уже выйграно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Все дело в том, что у Болуды нет президентских амбиций. А, следовательно, он будет болтать все, что ему заблагорассудится)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Все дело в том, что у Болуды нет президентских амбиций.
— Emin Посмотреть сообщение
Я бы сказал, не "амбиций", а "ответственности".
Амбиции, как мы видим, у него просто через край)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну не знаю, играть ещё долго, а следовательно выводы делать _пока что рано_...
Ответить пользователю
  
Болуда - болабол, ей-Богу! :)
Не презедентское это дело, сидеть и болтать всякую чушь! Ему бы заткнуться по-хорошему...
Ответить пользователю
  
Как он выразился, меня впечатляет, но мы посмотрим.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз