Слухи. Дайджест за 9 июля #RealMadrid #РеалМадрид #погба #слухи #хамес
10 Июл 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи. Дайджест за 9 июля

В сегодняшнем дайджесте слухов пойдет речь о муках «Наполи» в процессе приобретения Хамеса Родригеса, а также о будущем Поля Погба, которое с каждым днем становится все более непонятным.

«Наполи» готов закрыть сделку по Хамесу

Спортивный директор «Наполи» находится сейчас в Мадриде, чтобы наконец закрыть следку по трансферу Хамеса Родригеса в итальянский клуб. «Наполи» долгое время пытался договориться об аренде с правом выкупа, но «Мадриду» эта опция не выгодна. В итоге итальянцы выплатят 42 миллиона евро, возможно – в рассрочку, плюс бонус в случае, если команда выиграет Скудетто. Сам Хамес дал свое согласие на переход в команду Карло Анчелотти еще 1 июня, но клубы не могли договориться, поскольку «Наполи» не хотел платить.

Однако как сообщает AS, переговоры в понедельник вечером и во вторник утром не привели ни к какому результату: «Мадрид» настаивает на продаже за 42 миллиона евро, а «Наполи» пытается выбить себе аренду. В то же время в услугах Хамеса заинтересован и «Атлетико», из-за чего итальянцам придется поторопиться с переговорами и окончательным решением.

Будущее Погба неизвестно

Никто не знает, где окажется Поль Погба в следующем сезоне: кто-то говорит, что в «Мадриде», кто-то видит его в «Юве». Однако правда в том, что в данный момент «Манчестер Юнайтед» ни называет цену на игрока, ни ведет переговоры, ни открывает ему двери на выход, ни выставляет его на продажу. Трансферное окно в Англии завершается 8 августа, то есть через месяц, и пока что только сам Погба заявил, что готов получить новый вызов в другом месте. Его агент использовал платформу The Times, чтобы напомнить всем об этом и сообщить, что переговоры об уходе игрока ведутся, однако Погба без каких-либо проблем присоединился к команде и начал с ней предсезонную подготовку. Тренерский штаб «Юнайтед» уверен, что именно Погба должен стать лидером новой команды, и готов сделать все, чтобы переубедить игрока.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12972
Слухи. Дайджест за 9 июля
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз