Лука Зидан: «Мне будет полезно уйти из «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #луказидан
12 Июл 2019, 11:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Зидан: «Мне будет полезно уйти из «Мадрида»

Новый игрок «Расинга» Лука Фернандес, который в четверг был представлен на стадионе «Эль-Сардинеро», рад возможности покинуть «Мадрид», чтобы продолжать расти и развиваться профессионально.

О выборе команды

«У меня было много вариантов, но самое интересное предложение с самого начала было от «Расинга».

О целях

«Я хочу вырасти как футболист в историческом клубе. Я невероятно доволен и полон надежд перед новым этапом в жизни: мне будет полезно уйти из «Мадрида» и уехать из столицы, узнать новую команду и новый город».

«Каждый ищет для себя лучшей работы, хочет развиваться, двигаться вперед, и я считаю, что «Расинг» – лучшее для этого место. Посмотрим, как пойдет у меня и у команды».

О команде

«Мне говорили о городе приятные вещи, и, честно говоря, все оказалось правдой. Я с командой только два дня, но я уже заметил в них амбиции, и команда очень едина».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12983
Лука Зидан: «Мне будет полезно уйти из «Мадрида»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз