5 лучших игроков «Реал Мадрида» всех времен #RealMadrid #РеалМадрид #дистефано #зидан #роналду #серхиорамос #угосанчес
13 Июл 2019, 10:25 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

5 лучших игроков «Реал Мадрида» всех времен

«Реал Мадрид» – это лучшие стратегии, самые профессиональные игроки и невероятно захватывающие матчи. С каждым годом команда все больше оправдывает свое название, являясь истинными «королями игры» (исп. Royal - королевский).

Они всегда славились дорогими приобретениями игроков и массивными финансовыми вкладами в развитие и продвижение своих спортсменов. Однако, есть те, кто выделился особым образом, абсолютные звезды и чемпионы. Дальше именно о них пойдет речь.

Знаешь, кто окажется лучшим в следующих матчах? Тогда лови промокод на 1xbet и забирай свой выигрыш прямо сейчас.

Альфредо ди Стефано

На просторах интернета популярно фото с Альфредо, где перед ним в ряд стоят 5 кубков, и это не преувеличение. Кроме клуба «Реал Мадрид» он выступал за многие другие команды, и во всех он показал себя как мощного и невероятно профессионального игрока. В 20-ом веке он получил звание третьего лучшего футболиста по версии ФИФА и около половины столетия он носил титул лучшего игрока Испании. Его вклад в становлении клуба как лучшего в XX-ом веке бесценен.

Зинедин Зидан

Французский футболист начинал свою карьеру, играя за клуб «Канн». Однако, не этот клуб прославил его на весь мир. «Реал Мадрид» принес ему наибольшее количество трофеев. Титулы, которые носит этот спортсмен, бесчисленны. Здесь и лучший игрок за последние 50 лет, и лучший футболист Европы, и лучший гол в истории Лиги Чемпионов. А самое главное – трижды он был признан лучшим футболистом мира. За то, чтобы Зинедин Зидан играл за «Реал Мадрид» была заплачена рекордная на тот момент сумма в 75 млн. евро.

Футболист сделал огромный вклад в успех «Реал Мадрида», не только играя в составе команды, но также, будучи ее спортивным директором, ассистентом тренера и главным тренером. За ним закреплено авторство футбольной «марсельской рулетки».

Серхио Рамос

Еще одно ценное приобретение клуба – испанский футболист Серхио Рамос. Сам Серхио делился, что и мечтать не мог, что будет когда-либо играть с такими звездами, как Бэкхем, Зизу, Рональду…

Для 19-летнего игрока все было в новинку, но матч за матчем он доказывал свою ценность в команде. Не раз его голы оказывались решающими для победы «Реал Мадрида». Так, например, впервые за 19 лет «Реал» стал победителем в Лиге Чемпионов благодаря мастерским финальным голам от Серхио Рамоса.

Хоть и не раз сыпались обвинения по поводу чрезмерной грубости в игре и его симуляции, Серхио остается высококлассным игроком, в копилке которого чемпионство мира в 2010- ом и двукратное чемпионство Европы.

Уго Санчес

Входит в Топ-100 величайших футболистов мира по версии ФИФА.
Обладает первым местом в рейтинге лучших футболистов Центральной и Северной Америки мира 20-ого века по версии МФФИИС.

«Реал Мадрид» стал знаковым в карьере Уго, так как за 4 сезона игры за клуб он показывал впечатляющие результаты, забивая более 35 мячей за сезон. Конечно, особым образом он отличился, забивая голы при помощи акробатических трюков через себя, либо боковыми ножницами.В качестве тренера и комментатора ему, к сожалению, реализоваться не получилось. И, все же, это не мешает его имени навсегда остаться в истории мирового футбола.


Криштиану Роналду

Любой список лучших из лучших в футболе не обходится без этого звездного игрока. Его имя известно по всему земному шару. С «Реалом» он 4 раза становился победителем Лиги Чемпионов и несколько раз был обладателем «Золотого мяча». В чем же феномен Криштиану Роналду?

Согласно футбольным аналитикам он отличается мастерской игрой на позициях флангового полузащитника и нападающего, а его одинаково профессиональное владение обеими ногами и головой при забивании гола делает его легендарным игроком. Сам он признавал, что горд носить форму лучшего клуба планеты, говоря о «Реал Мадриде».
Криштиану состоялся и как медийная личность. В его копилке контракты Herbalife, Tag Heuer, Abbott Labs, CR7.
Хоть у футболиста не получится встретить старость в любимом клубе «сливочных» (теперь он выступает за «Ювентус»), годы проведенные в «Реал Мадриде» он сам оценивает как самые успешные.


https://blancos.info/n12988
5 лучших игроков «Реал Мадрида» всех времен

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз