Марсело: «Наша цель – выиграть все» #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
15 Июл 2019, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Наша цель – выиграть все»

Марсело, готовящийся начать свой четырнадцатый сезон в «Мадриде», в небольшом интервью Realmadrid TV рассказал об ощущениях в первые дни предсезонной подготовки.

Об ощущениях перед новым сезоном
«Я всегда говорю, что исполняю свою мечту, играя за лучший клуб мира. Это будет мой четырнадцатый сезон в клубе, но мои желания не изменились с тех пор, как я пришел в «Мадрид», и это не изменится».

О первых днях в Монреале и работе с Дюпоном
«Баланс первых дней хороший. Тренировки тяжелые, как и всегда во время предсезонки: наша цель здесь – усердно работать и максимально выкладываться, чтобы потом иметь возможность бороться за все титулы. Если мы будем в хорошей физической форме, это очень поможет нам по ходу сезона».

О целях на сезон
«Мы максимально выложимся во время предсезонки, чтобы порадовать болельщиков. Наша цель – выиграть все: мы знаем, что сезон еще не начался, но мы упорно работаем, чтобы хорошо проявить себя».

О ветеранах и молодежи
«Я всегда стараюсь помогать всем за пределами поля – это важно, чтобы потом и на поле хорошо понимать друг друга. Я здесь, чтобы помогать, да и не только я, но и Серхио, Карим, Рафа, Начо… Мы в «Мадриде» много лет и помогаем молодым, потому что они – будущее клуба».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12996
Марсело: «Наша цель – выиграть все»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз