Слухи: Кристо Гонсалес продолжит карьеру в «Удинезе» с возможностью обратного выкупа #RealMadrid #РеалМадрид #кристогонсалес
17 Июл 2019, 01:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Кристо Гонсалес продолжит карьеру в «Удинезе» с возможностью обратного выкупа

Кристо Гонсалес обдумывал свое будущее в течение длинных летних каникул и решил покинуть «Реал Мадрид», присоединившись к клубу серии А «Удинезе» за 1,5 миллиона евро. Сумма кажется низкой, но она позволяет испанскому клубу включить в соглашение пункт о выкупе Кристо и процент за его последующую продажу.

В прошлом сезоне Кристо выступал за «Кастилью», забив 22 гола: 21 мяч в составе молодежной команды и один – за первую команду «Мадрида» в дебютном матче, игре против «Мелильи» в рамках Кубка Короля.

В юноше были заинтересованы многие испанские команды, в том числе «Леганес», «Гранада», «Эспаньол», «Вальядолид» и «Леванте», но предложение «Удинезе» было наиболее убедительным.

Во вторник футболист вылетит в Италию, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт перед презентацией для болельщиков, а также встретиться со своим новым тренером, бывшим игроком «Ювентуса» Игорем Тудором.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13001
Слухи: Кристо Гонсалес продолжит карьеру в «Удинезе» с возможностью обратного выкупа

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз