Такефуса Кубо: «Адаптация проходит отлично» #RealMadrid #РеалМадрид #такефусокубо
17 Июл 2019, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Такефуса Кубо: «Адаптация проходит отлично»

Такефуса Кубо этим летом воспринимается как одна из главных сенсаций «Мадрида»: молодой японский талант уже впечатлил и болельщиков, и своих товарищей по команде. Футболист дал небольшое интервью Real Madrid TV, в котором рассказал о первых тренировках в составе «сливочных».

Об адаптации

«Я многому учусь и как футболист, и как человек, как на поле, так и за его пределами. Адаптация проходит отлично».

О товарищах по команде

«Прежде всего, в глаза бросается высокий уровень всех игроков. На тренировках они очень дружелюбны, что помогает мне адаптироваться. Нужно воспользоваться предоставленным мне шансом, ведь он дается не каждому».

О любви японцев к «Мадриду»

«В Японии очень любят «Реал Мадрид», и я горжусь тем, что могу играть в лучшем клубе мира».

Планируется, что Кубо адаптируется к новой стране в «Кастилье», как это сделал Винисиус в прошлом году, но в клубе в скором времени ждут его в первой команде. Поездка молодого футболиста в Монреаль вызвала бурный интерес японской прессы: на тренировках присутствует 27 журналистов – 4 канадца, 11 испанцев и 12 японцев.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13002
Такефуса Кубо: «Адаптация проходит отлично»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз