Слухи: «Милан» интересуется Лукой Модричем #RealMadrid #РеалМадрид #милан #модрич
19 Июл 2019, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Милан» интересуется Лукой Модричем

Лука Модрич продолжает притягивать внимание множества клубов, которые хотят видеть его у себя в будущем сезоне. Если прошлым летом его пытался подписать «Интер», то сейчас на хорвата претендует его извечный соперник – «Милан».

Сам Модрич не рассматривает уход из «Мадрида», несмотря на многочисленные предложения, которые поступают его агенту. Действующий контракт Модрича с «Мадридом» рассчитан еще на два года. У большинства игроков Королевского клуба в контракте прописано, что в случае, если они станут обладателями Золотого Мяча, то автоматически продлевают период своих выступлений в составе «Мадрида».

Цель Модрича – работать на высочайшем уровне во время предсезонки, чего он не мог делать прошлым летом, вследствие чего и провел не самый удачный сезон. Лука хочет вернуть свой уровень прошлых лет: он уверен, что еще сможет показывать тот же самый футбол в «Мадриде». Но клубы не оставляют попыток и продолжают звонить его представителям.

Зинедин Зидан хочет удержать Модрича, а клуб готов выполнить желания игрока, если они не расходятся с интересами команды. «Реал Мадрид» выслушивает предложения по каждому футболисту, но не каждый футболист продается. В клубе рассчитывают на Модрича, но трансферное окно пока открыто.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13014
Слухи: «Милан» интересуется Лукой Модричем
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз