Преображение Иско #RealMadrid #РеалМадрид #иско
20 Июл 2019, 01:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Преображение Иско

После неудачного прошлого сезона Иско надеется наверстать упущенное, и результаты его работы уже заметны: полузащитник успел набрать оптимальную форму во время предсезонки и продемонстрировал свою напористость.

Он присоединился к товарищам по команде в прошлое воскресенье, после рождения сына Тео, и потребовалось немного времени, чтобы понять: Иско выглядит не так, как в прошлом сезоне. Форма игрока уже сейчас кажется лучше, хотя в ходе последней кампании его кондиции были поставлены под вопрос. Открытая тренировка на стадионе «Монреаль Импакт» показала, что Иско по-прежнему технически хорош и с нетерпением готовится к борьбе.

После конфликта с Сантьяго Солари в прошлом сезоне возвращение Зинедина Зидана стало для Иско поворотным моментом, дав ему возможностью стать стержнем первой команды, и он не захочет упустить такую возможность. Игрок все еще входит в длинный список футболистов, которые могут покинуть мадридский «Реал» до закрытия трансферного окна 2 сентября, что является еще одним фактором летнего преображения испанца.

Игрок не считает, что все ему должны – Иско полностью осознает, что Зидан ценит его уровень, и за счет упорной работы атакующий полузащитник, будучи в последние годы ключевым звеном для клуба и страны, возвращается к своим лучшим кондициям.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13017
Преображение Иско

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз