Зинедин Зидан: "Изменения состава возможны до последнего дня трансферного окна" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
20 Июл 2019, 10:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Изменения состава возможны до последнего дня трансферного окна"

Впервые в новом сезоне Зинедин Зидан предстал перед прессой. Накануне товарищеского матча против "Баварии" главный тренер Королевского клуба ответил на вопросы журналистов.

Слова благодарности
"Большое спасибо всем за слова поддержки в связи со смертью моего брата".

О предсезонной подготовке
"Я доволен. Мы хорошо работали, а теперь готовы провести три ожидающих нас матча".

О Поле Погба
"Я всегда отвечаю одинаково, иначе рискую выглядеть глупо. Клуб знает, чего я хочу. Время идет, сегодня мы сосредоточены на предстоящих матчах, а что будет дальше, мы посмотрим".

О Кубо
"Я хорошо оцениваю его работу, это качественный футболист. С нагрузкой он справляет так, как будто уже давно тренируется с нами. Посмотрим, будет ли он играть завтра".

О Бэйле
"Это не проблема. Я не стану называть "проблемой" одного из наших игроков. Он может преодолеть трудности. У него есть действующий контракт с клубом. Посмотрим, что будет дальше. С июня ничего не изменилось".

О составе
"Мы должны уважать всех игроков. Изменения состава возможны до самого последнего дня трансферного окна. Как приобретения, так и продажи. Это побуждает меня работать с футболистами, которые сейчас находятся под моим руководством. Есть сложные ситуации, но я поговорил с каждым, так как считаю, что нужно быть честным и вносить ясность".

Об Эдене Азаре
"Ему нужен был такой клуб, как "Мадрид". Игроки понимают, что здесь есть нечто особенное. Мы думаем, что у Эдена все будет отлично, он сможет стать еще лучше. Своей карьерой он показал, что способен решать исход матчей. Теперь он с нами, и мы собираемся этим воспользоваться".

О Хамесе
"На данный момент он является игроком "Мадрида". Сейчас он в отпуске, посмотрим, что будет дальше".

Об Ашрафе
"Еще год он проведет в "Боруссии". Это пойдет ему на пользу".

О новичках
"Я очень доволен всеми, они хотят делать все правильно".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13020
Зинедин Зидан: "Изменения состава возможны до последнего дня трансферного окна"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз