Эден Азар: "Хочу произвести на всех благоприятное впечатление" #RealMadrid #РеалМадрид #азар
20 Июл 2019, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар: "Хочу произвести на всех благоприятное впечатление"

Эден Азар в восторге от "Мадрида" . В ближайшее время его ждут лишь товарищеские матчи, но бельгиец уже рвется в бой.

О дебюте
"Да, сейчас нам предстоит сыграть товарищеские матчи, однако, они будут моими первыми в футболке "Мадрида". Хочу произвести на всех благоприятное впечатление на тренера, партнеров по команде и болельщиков, поэтому постараюсь проявить себя как можно лучше".

О стиле игры
"Во время игры я стараюсь свободно перемещаться. Иногда во время матча это сложно, но я делаю все, чтобы находить такую возможность. В футболе многое решают инстинкты. Я не долго раздумываю над каждым решением, быстро реагирую на ситуацию".

Об адаптации
"В "Мадриде" нужно выигрывать трофеи каждый год. Если происходит иначе, требовательные болельщики злятся, но для такого клуба это совершенно нормально. Нужно побеждать, поэтому я здесь. Я присоединился к "Челси" семь лет назад. Тогда я по сути был еще ребенком. Сейчас я стал более зрелым, сыграл более 500 матчей. Мне 28 лет, но я чувствую себя таким же юным. Ла Лига очень отличается от АПЛ, но у меня есть опыт, который поможет адаптироваться. Я думаю, опыт имеет решающее значение".

О важности командного духа
"Для того, чтобы команда побеждала, необходима коллективная мотивация, которая не зависит от одного игрока. За это я и люблю футбол. Все здесь зависит от команды. Если вы разделяете боевой дух товарищей, то можете добиться многого, даже не обладая исключительным талантом".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13022
Эден Азар: "Хочу произвести на всех благоприятное впечатление"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз