Зинедин Зидан: "Бэйл не играл, потому что близок к уходу". #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июл 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Бэйл не играл, потому что близок к уходу".

После товарищеского матча против "Баварии" в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов и сделал важное заявление по поводу будущего Гарета Бэйла.

О Бэйле
"Бэйл не играл, потому что близок к уходу. Мы надеемся, что скоро сможем решить этот вопрос, возможно, даже завтра. Мы работаем над тем, чтобы завершить его переход в другую команду. В этом нет личных мотивов. Я ничего не имею против Гарета лично, но должен принимать определенные решения. Наступает тот момент, когда перемены необходимы. И клуб, и футболист понимают это".

О Кубо
"Для него это первый матч в новом клубе. Мы не рады поражению, разумеется, ведь хотели победить, но сейчас его целью было сыграть первый матч".

Об игре против "Баварии"
"Ощущения в целом позитивные. Сначала все шло очень хорошо, но затем были изменения состава, и команде не хватило напора".

О составе
"Мы продолжаем подготовку к новому сезону. Во втором матче будет много изменений. Для меня не так важно, кто вышел с первых минут".

О Хамесе
"Его здесь нет, а я должен думать о тех, кто здесь".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13030
Зинедин Зидан: "Бэйл не играл, потому что близок к уходу".
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз